перейти к новости

Автобус застрял в огромной луже на Железнодрожников: пассажиров вызволяли спасатели (фото)

12 июля 2016, 19:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
12 июля 2016, 20:32
Из покон веков лужа на железнодорожников как была так и есть так и будет! Я 15лет назад там топил автомобиль Ваз 2104 по лобовое стекло. И на сегодня лужа ни куда не делась, спросите у жителей рядом стоящих домов, что там после дождей.
Гость
13 июля 2016, 01:55
А я вчера была с двумя детьми в детской поликлинике 1 мкр. Северный на Урванцева 30а. Один в коляске, вторая пешком до Водопьянова. По колено брели в воде, т.к. все тротуары затопило, и дорогу 9 Мая конечно тоже, машины плыли. Первые лужи страшно, потом пофиг, все мокрые. Незабываемое приключение.
Гость
13 июля 2016, 00:39
При мне пожарка 53й буксировала, мы в 5м объезжали правее по следам кондуктора, которая своими ножками меряла. Если они не проедут маршрут по любой причине, то ничего не заработают.
12 июля 2016, 20:57
не реально , я тут послушал новостя дорожники торжественно докладывают , что вся спецтехника работает в авральном режиме все 23 !!!!! единицы спецтехники откачивают воду . я может ошибаюсь или я не прав но 23 на миллионик , ну дык я искренне советую мэру и губернатору почитать собачье сердце , бардак в парадных будет до тех пор пока бардак в головах . так может сначала улочки в порядок привести и приобрести самое главное , чем их в порядок приводить , а не памятнички ставить никому сейчас не нужные , и чучела коматозных собачек из цветочков
Гость
13 июля 2016, 09:41
На съезде с ул. Партизана Железняка на Октябрьский мост провал грунта. Всю зиму трубы меняли и весной новый асфальт проложили. Провал приличный часть дороги ушла. На самом мосту тоже провалы. На повороте возле Академии музыки и театра асфальт смыло. и т.д. А ведь дождь был не самый сильный и продолжался всего ничего. С каждым годом все хуже. Раньше только на Республики под мостом машины тонули, а сейчас везде. На Копылова место высокое, аи там, вопреки законам физики вода не стекает. Надо было умудриться так дороги построить.
12 июля 2016, 20:06
народ ну вы уже с ливнем на всю страну прославились при чем ваши же дорожники , которые вперед синоптиков доложили сколько же осадков выпало
Гость
13 июля 2016, 09:27
вот она работа мэра на лицо. каждый год ситуация все хуже и хуже. город превратил в помойку. вы только послушайте что про него его же коллеги говорят
12 июля 2016, 20:38
А зачем ехать в лужу с пассажирами?