18 комментариев к публикации Новую дорогу решено проложить у ТРЦ «Планета» (схема)
Дорожник
12 июля 2016 в 13:51
Если дорогу будет делать застройщик, все ляжет на стоимость м2, то есть на собственников квартир. Правильно делать за счет налогов, пользоватья же все будут.
Старые отремонтируйте. Приехал тут в Красноярск ( не был года 2, забыл), а дороги ужас, мало того ямы, так они кривые все, прям вообще, вода скапливается везде, нет уклонов нормальных. Новая развязка на авиаторов и заезд на новый мост с левого вообще кто проектировал? Там такой радиус заездов, что аж ехать не возможно, резко Рудь крутить пришлось или на другую полосу выезжать. В общем я в шоке чуть был. Или я действительно привык к нормальным дорогам и забыл как тут все плохо. Предвосхищая некоторых, я не заезжий гастролёр, но есть с чем сравнить. Трассы же нормальные, в чем проблема сделать нормально в городе? Асфальт кладут, так все равно волгами, стыки между полосами и колодцы торчат или впали...
Ели, сосны, черемуху и яблони точно попилят по карманам, ливневку и велодорожку как пить дать туда же, дорогу чуть поуже, чуть покороче и норм будет. А в итоге попилят все и дорогу с застройщика потребуют сделать.
Сделали бы уже нормальный выезд с пер. Светлогорского на Авиаторов. Заезд ведь обустроили при строительстве путепровода, что мешало разровнять барханы и заасфальтировать их под путепроводом. Все равно ведь наверняка будут продолжать переулок в строящемся районе.
А при чем тут Гос.Казна? Если застройщики построили там дома, то будьте любезны обеспечить подъездными путями жителей данного ЖК!!! Снова с народа деньги будут сдерать!!??
Нормально! Вот те на! Хотели покупать квартиру как раз в этих домах из за дет сада и школы "не через дорогу"! А тут такой расклад - МАГИСТРАЛЬ! А нафига она там вообще нужна???
Если дорогу будет делать застройщик, все ляжет на стоимость м2, то есть на собственников квартир. Правильно делать за счет налогов, пользоватья же все будут.
Старые отремонтируйте. Приехал тут в Красноярск ( не был года 2, забыл), а дороги ужас, мало того ямы, так они кривые все, прям вообще, вода скапливается везде, нет уклонов нормальных. Новая развязка на авиаторов и заезд на новый мост с левого вообще кто проектировал? Там такой радиус заездов, что аж ехать не возможно, резко Рудь крутить пришлось или на другую полосу выезжать. В общем я в шоке чуть был. Или я действительно привык к нормальным дорогам и забыл как тут все плохо. Предвосхищая некоторых, я не заезжий гастролёр, но есть с чем сравнить. Трассы же нормальные, в чем проблема сделать нормально в городе? Асфальт кладут, так все равно волгами, стыки между полосами и колодцы торчат или впали...
Они бы лучше тогда под виадуком дорогу сделали от Петра Подзолкова до Светлогорской.
Лучше бы освещение на 2-ой Брянской и Караульной сделали, а дорогу с застройщика потребовали
Ели, сосны, черемуху и яблони точно попилят по карманам, ливневку и велодорожку как пить дать туда же, дорогу чуть поуже, чуть покороче и норм будет. А в итоге попилят все и дорогу с застройщика потребуют сделать.
Сделали бы уже нормальный выезд с пер. Светлогорского на Авиаторов. Заезд ведь обустроили при строительстве путепровода, что мешало разровнять барханы и заасфальтировать их под путепроводом. Все равно ведь наверняка будут продолжать переулок в строящемся районе.
Работу нужно в Красноярске людям дать, что не катались в рабочее время по городу попусту.
А при чем тут Гос.Казна? Если застройщики построили там дома, то будьте любезны обеспечить подъездными путями жителей данного ЖК!!! Снова с народа деньги будут сдерать!!??
За 642 метра дороги 72 ляма? Реально потратят 12 Лямов. А остальное по карманам
Нормально! Вот те на! Хотели покупать квартиру как раз в этих домах из за дет сада и школы "не через дорогу"! А тут такой расклад - МАГИСТРАЛЬ! А нафига она там вообще нужна???