перейти к новости

В «Северном» наконец-то заделали яму, в которой 10 лет тонули машины (фото)

12 июля 2016, 13:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
12 июля 2016, 14:23
Господи!!! спасибо, что ты есть!!!! спасибо генеральному директору ТЦ «Сибирский городок» Дмитрию Глазунову!!!! для жителей- это счастье!!!!!! это нереально осознавать...что там есть теперь дорога!!!! и такая ровная.... с пешеходником!!! с лежачими полицейскими, со всей знаковой информацией!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Гость
12 июля 2016, 13:52
нашему счастью нет предела!! Спасибо!!
Гость
12 июля 2016, 15:57
Вот уже и кандидат на руководящий пост главы этого района :) Человек убил двух зайцев - сделал дело и для своего бизнеса, и для общества :) Думаю все-таки он скорее всего и попытался с администрацией уладить - но даже если у него не получилось (человека с деньгами), то у простых жителей без денег и подавно ничего не вышло :( Вообщем может смело баллотироваться - жители поддержат :) А эти сверху и засуетились - не так сделал, не то сделал - боятся места потерять :))))
12 июля 2016, 13:33
да ладно?! пока своими глазами не увижу - не поверю! это всё фотошоп. помнится не так давно день рождения этой дороги отмечали))) хорошо, что наконец-то асфальт положили)))
Гость
12 июля 2016, 13:52
Самое обидное что администрация 10 лет ничего не делали! в итоге бизнес за свой счет все сделал, а администрация еще и гонит на них. мол якобы все не так сделали!
12 июля 2016, 13:32
Вот схлынет потоп на Шумяцкого - прокачусь, опробую дорогу :)
Гость
12 июля 2016, 18:14
так вот почему ливень такой прошел...
Гость
12 июля 2016, 13:55
на бетонке недалеко от Мичуринского кольца машин 5 -6 стоит после ямы, с гайцами подвеску обсчитывают оформляют
12 июля 2016, 22:10
радостные жители микрорайона устроили праздничные гулянья по этому поводу стройными колоннами прошли ряды мамашек с колясками весело махая на флажками за ними вслед выдвинулись стройные и тесные ряды пенсионеров с праздничными лозунгами и транспарантами под звуки праздничного марша колонну замыкали гастарбайтеры с близлежащих республик и весло махая своими орудиями труда заделывали образовавшиеся колдобины и попутно старые ямы под аплодисменты гуляющих а нет подождите от колонны работяг отделилась небольшая группа рабочих посмотрите как весело и задорно они закидывают свежим асфальтом только , что образовавшуюся лужу технический прогресс идет в ногу со временем слава нашим хозяйственникам и научным работникам прогресс не стоит на месте ура товарищи ура
12 июля 2016, 14:38
В провалившемся кроссовере Хонда поди сидел кто-нить непростой.)) А по факту, я рада. И пофигу на мелкие недочёты, по сути, можно ко всему чему угодно прикопаться. Главное, что дорога есть и ездить и ходить по ней можно.)
Гость
12 июля 2016, 13:26
наконец то, я могу добраться до дома и спокойно парковаться у аллеи на авто с обвесами , не объезжая через комсомольский!!! СПАСИБО,О ЧУДО ЭТО СВЕРШИЛОСЬ..
12 июля 2016, 21:26
10 лет, Карл!!!!! 10 лет .... И то за счет бизнеса ))))
Гость
12 июля 2016, 14:39
Все бы хорошо, но что-то лежачих полицейских они явно не по ГОСТу сделали, больно уж огромные получились
Гость
12 июля 2016, 14:13
Как-то мне кажется узковатую дорогу сделали, две машины еле разъезжаются. А напротив Ленты из парковочного кармана ещё пол дороги занимают авто, хотя места там предостаточно было. Да и столовая эта на перекрестке совсем не к месту.
12 июля 2016, 22:51
И чего все радуются, асфаль то одноразовый положили :) выборы скоро, а асфальт после оных сам рассосется.
Гость
13 июля 2016, 08:10
не 10 лет. там в 10 году дорогу заасфальтировали, в 11 по весне асфальт со снегом сошел.
12 июля 2016, 17:37
Подрядчики конешь еще те. Асфальт уложен с ямами (лужи стоят) и качество асфальта тоже под вопросом ( хорошо если на год хватит) и лежачие не по госту сделаны и вообще они там на кой нужны? И парковка широкова та - проезжая часть заужена сильно. Хотя огромное спасибо сиб городку за асфальт.