NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ну точно не Красноярск (тест по фото)

9 июля 2016, 11:00
Гость
Гость
18 июля 2016, 11:50
11/16 Покровка подводит :-))
Натали 123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2016, 14:14
11 из 16! И не буду врать что "живу меньше года", "из другого города", "долго была за границей и все забыла"! Живу давно, люблю Красноярск и это вовсе не обязывает меня знать все его уголки и все дворы в городе! Если в Черемах и в Солнечном у меня нет знакомых и по работе например я туда не езжу, то и в принципе просто так на экскурсию я туда не поеду! Так что ничего страшного в некоторых промахах я не вижу!)
eugen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2016, 13:49
8 из 16 )) ,живу в Новосибирске))
Гость
15 июля 2016, 11:17
8/16 давненько я по городу не гуляла)ну ничего благодаря тесту захотелось освежить память,спасибо авторам)
band82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2016, 18:48
Всегда думал, что достаточно хорошо знаю свой город. В итоге 5/16. Позор...
Гость
11 июля 2016, 19:10
Ничего себе, как изменился подъезд на Белинского! Помню его лет 15 назад совсем другим, темным, унылым, жутковатым
Гость
11 июля 2016, 11:00
Классно!! Спасибо! Хочу еще!!
Гость
11 июля 2016, 08:40
О как, не узнала парадный подъезд на Белинского, 1 и новостройки мясокомбината с солнечным мне неизвестны. Остальное всё чётко, память не подвела. Спасибо за подборку фото.
Гость
10 июля 2016, 19:11
1 - мичурина 1.чудесный двор,еще б фотка была солнечная
Гость
10 июля 2016, 15:37
11/16...еще и года не живу. Всем полезных пеших прогулок:)
Гость
10 июля 2016, 05:08
13 из 16. Есть у нас красивые места!
Zefster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2016, 19:47
На парадной дома пролетел,не был там никогда, в остальном 15/16.Почти победа.Кататься на велосипеде по городу всё таки полезно!
Гость
9 июля 2016, 19:21
15 из 16. На Озере-Парке прокололась)). ВОт что значит, там не бываю.
Гость
9 июля 2016, 18:34
10 из 16. В Красноярске живу 1 год, много хожу по городу, когда погода позволяет.
Гость
9 июля 2016, 13:53
Из смога ничего не разобрал.
Гость
9 июля 2016, 13:53
7 из 16. Какой ужас, кроме центра города и взлетки я почти ничего не помню. Да, надо побольше гулять по городу пешком.
gogi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2016, 12:50
12 из 16, за два года пекинской жизни забыл Красноярские красоты..
Гость
9 июля 2016, 12:02
Замечательная задумка) частичка позитива в начале дня - спасибо автору!
Гость
9 июля 2016, 11:53
ну фонтан первый я узнал )) потому что это я его строил ))
Гость