перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жители двух районов массово жалуются на отсутствие горячей воды после ремонта сетей

Гость
9 июля 2016, 20:17
20:00 - Водопьянова 16, горячей воды всё ещё нет. вроде как бесит, но вспоминаешь Саяногорск, первая половина 90-х, когда подъезжали водовозки и народ в 30-метровую очередь вставал, потому что не было вообще никакой воды целую неделю и понимаешь, что не всё так плохо, на дворе XXI век, искусственные спутники уже почти вышли за пределы Солнечной системы (Voyager), исследовательский зонд New Horizons получил первые снимки Плутона в высоком разрешении, самый мощный компьютер преодолел отметку в 100 петафлопс, автомобили на автопилотах покоряют мир (пока в основном на западе), 3D-принтеры уже понемногу теснят обычное производство. И чувствуешь всеми фибрами души, что скоро и в ЖКХ области начнутся перемены, стоит подождать 20-30 лет и там начнутся перемены!
Гость
9 июля 2016, 19:50
воды нет,аварийка не отвечает,005 информацией не владеет,выходные опять без воды...
Гость
9 июля 2016, 16:08
нет воды горячей!!!!
Гость
9 июля 2016, 18:09
Водопьянова 16, горячей воды нет
Гость
9 июля 2016, 22:18
переулок светлогорский - в 9 утра уже кипяток(причем грязная бежала минут 5)
Гость
10 июля 2016, 22:55
До сих пор кока-кола бежит...😈 хоть опять бойлер включай
Гость
9 июля 2016, 23:28
Эх, здравствуй моя родименькая горячая водичка, эх, да пойду ка я своё тело кипяточком-то ошпарю :)
Гость
9 июля 2016, 18:00
17,50 наконец-то кран горячей воды подает признаки уже пошла вода на Водопьянова
Гость
11 июля 2016, 09:12
а мы с 8 числа пользуемся водой градусов 30-40 от силы, а платить придется как за горячую. Спасибо тебе СГК.
Гость
10 июля 2016, 09:52
а воды так и нет...
Гость
11 июля 2016, 17:43
У нас воду дали только 9-го утром!
Гость
10 июля 2016, 00:04
Место холодной воды - льется вонючий кипяток к у всех соседей! Может трубы перепутали!
9 июля 2016, 23:47
сначала из-за затопления одной квартиры соседями, которых нет дома, отключили стояк - не было ни горячей, ни холодной. с субботы по среду были без какой-либо воды. а сейчас еще и это... шахтеров 12 - воды нет