перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Загадочное исчезновение: в деле найденной у «Столбов» появился коллекторский след

6 июля 2016, 09:52
Гость
Гость
7 июля 2016, 10:57
Кредиты это конечно яма в наше время,денег людям платить не хотят за работу,а коллекторы бесчеловечные звери,им всё равно какие проблемы у людей.Я понимаю есть люди,которые осознанно не хотят платить,но есть те,которые просто не могут,они не сидят на попе ровно,стараются работают, но им не хотят платить..
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2016, 03:19
Слава богу я ипотеку досрочно погасил, сейчас бы тоже встрял
Гость
6 июля 2016, 18:24
знаете товарищи по поводу возврата денег, ситуация такая, моя мать не смогла вовремя гасить кредит, так там такое началось, что описать словами трудно. Но суть не в этом, а причина в том, что работая отделочником у застройщиков, в том же Сибиряке с августа прошлого года по март этого года не получила там ни копейки ибо объект не принимают, т.к. готовится он к универсиаде и прокуратура ничего сделать с этим не может, говорит ждите ввода здания в эксплуатацию, а потом обращайтесь! И думаете это один такой объект? Она работает на нескольких везде платят копейки если вообще платят, а тут объект железной дороге делали и тоже с подрядчиком не рассчитывались тянули, он соответственно не платил рабочим, как итог руководитель подрядной организации умер, а деньги вроде как перевели, но вот деньги рабочим теперь долго не получить, если вообще возможно будет их получить. Я со своей стороны как дочь помогаю матери как могу, при наличии троих детей, ипотеки, мы оплатили все ее долги микрозаймовым организациям, обратились к юристам и они ведут дело о банкротстве, если выгорит, хорошо, но это не факт, но хотя бы сделать посильным платеж. При этом мама пенсионер, но все пашет, а пенсию успешно приставы списывают. Да человек брал кредит в период стабильности, а оно вон как повернулось! И да коллекторы задолбали! И не надо мне бла-бла про рассчитывать на свои силы. И поскольку я тоже не сильно поддерживаю людей нахватавших кредитов, но дети обязаны помочь своим родителям в такой ситуации.
Гость
6 июля 2016, 11:32
34 года... какая девушка? ))) Женщина уже...
Гость
6 июля 2016, 11:17
Если это окажется правда то тогда эти колекторы обнаглели в конец хуже зверей. Они что думали что поступив так с девушкой они что то получат? Надо их разгонять срочно.
Гость