перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Памятник «Папа встречает семью из роддома» появится в Красноярске (макет)

5 июля 2016, 23:39
А у третьего роддома памятник есть - фиг вам , а не алименты :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2016, 18:58
Отличная идея! Считаю такие памятники должны быть у каждого роддома.
6 июля 2016, 12:10
Такие комменты забавные: мама слишком молодо выглядит, мама слишком худая, папа не серьезный, нет братьев и сестёр, новорожденный ребёнок раскутан и лицо открыли ему.... Люди! А как вы себе представляете подобную скульптуру? Жирная, престарелая , неопрятная Клава, рядом беззубый алкаш и выводок штук 15 вокруг с дикими глазами... Такой мир в вашем представлении? Что за ерунду-то пишите! Вам вообще никак не угодишь. Нет композиций в городе-плохо, придумали поставить-плохо, худенькая молодая мама-плохо, полная, средних лет- плохо, один ребёнок-не бывает такого, ещё бы стояла пара малышей- ага, за материнским капиталом пошли!!! нищету плодят...
5 июля 2016, 19:37
Похоже на скульптуру из песка. Идея хороша, но, пожалуйста, не делайте абы как, лишь бы было. Сделайте на совесть.
Гость
6 июля 2016, 08:24
Памятник красивый. Но так далека от реальности: мама худа, как тростинка, ребенок раскутан, хотя у нас принято пеленать и скрывать лицо ребенка. Но эмоции эта картина вызывает положительные.
5 июля 2016, 22:34
предлагаю дополнить продолжением памятник папа и уже подросший сын смотрят в черное небо , а папа глядит его по второй головке и так они идут, смотря в даль и звонко цокая копытцами
Гость
6 июля 2016, 11:04
Вообще-то нормальные женщины так и должны выглядеть при выписке, дабы ребенок с рождения видел что его мама самая красивая!
Гость
6 июля 2016, 08:39
А почему только новорожденный ребенок в композиции? А где его старшие братики и сестрички? Мама почему-то выглядит как студентка-первокурсница, а не как только что родившая женщина...
Гость
6 июля 2016, 16:46
Обратите внимание, что везде и в рекламе и в подобных памятниках всегда 1 ребенок. Нам как бы намекают, что больше детей не нужно, а это печально! Вымрем скоро...
5 июля 2016, 19:44
Ещё нужны праздничные дни, день отца, день деда, день прадеда и тд итп..
7 июля 2016, 10:53
Живу напротив, пусть будет, тем более такое место есть прям напрашивается. В 90-е будучи школьником, там в теннис играли окна били, а сейчас все отремонтировали и территорию в том числе -красота.
Гость
5 июля 2016, 21:50
Сколько стоит этот памятник? Лучше на эту сумму деревьев посадить. Тем же семьям с маленькими детьми дышать станет легче. А от памятника я пользы не вижу. К тому же памятник от слова "память". Что он нам не даст забыть? Что жен их роддома нужно забирать? Ну как бэ и без этого справлюсь.
Гость
5 июля 2016, 19:09
господи, какое убожище зачем