перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Это показуха… мне плевать на эти сложности»

Гость
1 июля 2016, 15:12
Ну давно ясно что мэр никому не указ, даже подчинённым своим. Дело не в Упатове а в мэре! Рыба гниет с головы! Помойка не в Свердловском районе а во всем городе, что всех глав увольнять?! Лучше мэру самому уйти и пустить кто будет городом заниматься! С приходом Акбулатова город стал помойкой. Дышать нечем, смог один. Инвестиций нет в город и край, потому что с такими как мэр и Толоконский работать себе в убыток, они совершенно ничего не могут только говорить, примеров уйма: пикра, краском и тд. В общем мэр такой нам не нужен. Почему механизм снятия мэра не запускают?!
Гость
1 июля 2016, 14:04
А что в других районах у нас чистота и порядок что ли?
Гость
1 июля 2016, 14:26
Мэру давно самому пора пойти в отставку. Город при нем в полной разрухе: достаточно посмотреть на центр города в обычный будничный день сейчас и 5 лет назад. Все в смоге, ни пальм ни фонтанов больше нет, асфальт на Мира у отвратительном состоянии (новый), озеленение стало хуже, деревья все выпилили, парковки (те, что были) - убрали. Проехать по центру один квартал невозможно: нужно проехать несколько кварталов, чтобы развернуться. Мостик в районе БКЗ снесли. А что появилось? Платные парковки? Браво! Я что то упустила? И это только центр, про окраины даже нет смысла говорить. Никакого прогресса, а то что было- уничтожается. Красноярск раньше был уютным. Сейчас - брошенный на произвол судьбы.
Гость
1 июля 2016, 17:24
со словами «Это показуха… мне плевать на эти сложности» надо гнать "уважаемого" мера!!!
Гость
2 июля 2016, 03:01
Больше. больше новостей о благоустойстве родных просторов. А то довыбор У ВАС МАЛО ВРЕМЕНИ господа
Гость
1 июля 2016, 23:44
Между прочим, дороги в Свердловском не хуже чем в других и за два года пока был этот Глава района нам поддели много дорог! Район лучше чем тот же Ленинский. Уважаемый мер, заедте в Ленинский р-н ( 26 Бакинских, Глинки, рейдовая) картина там еще хуже!
Гость
1 июля 2016, 15:13
Надо титенкова и мэра уволить! Только как? Как они мусор увидели? Смог же.
Гость
3 июля 2016, 23:33
«То, что здесь делается сегодня, вчера, позавчера, — это показуха! Ничего реального не происходит. Я не собираюсь сюда ездить постоянно, годами смотреть, какие здесь сложности. Да мне плевать на эти сложности!..." Вот эти слова как раз и характеризуют мэра города........ Без комментариев......хозяина в городе нет и таким макаром вряд ли будет.
Гость
2 июля 2016, 08:29
Титенкова увольте! Сразу везде станет лучше..
Гость
2 июля 2016, 08:28
Сплошной популизм и не более.
Гость
1 июля 2016, 15:03
то есть у нас хорошее здоавоозоанение раз товарища направили Свердловский район полнимать? Эдхам Шукриевич, ну где же логика в решениях мэрии?
Гость
1 июля 2016, 14:44
то есть врач руководил 2 года районом. интересно он когда туда усирпивался указывал что в графе опыт? или это у нас только простым смертным такие требования предьявляют? стаж, опыт, образование проыильное
3 июля 2016, 23:16
Самого Акбулатова уже пару лет назад надо было уволить! Город превратился в хаотически застроенную помойку с дорогам- колдобинами!
3 июля 2016, 18:56
Если не справляются подчинённые значит есть вина руководителя и он тоже должен уйти.
Гость
8 июля 2016, 19:37
Когда же наш мэр наконец то уволит себя! По-моему уже 100% Красноярцев не просто осуждает, ненавидит как он работает и то, что при нём стало с городом. Достаточно даже комментарии к этой статье прочитать. И это не просто традиционное наше Русское "во всём виновата власть" - нет. При Акбулатове город реально стал помойкой, дороги - сплошная разруха. Про сферы строительную и общественного транспорта вообще говорить не приходится - полный произвол и безвластие! Строители творят что хотят, планировкой районов никто не занимается, всё пересогласовывается как кому нужно. По итогу, время правления Акбулатова войдёт в историю Красноярска, как время полного хаоса и произвола. Беда только в том, что то, что при его безвластии нагородили уже и ещё нагородят те же строители - это не снесёшь. Так и останутся на десятилетия и столетия те убожества, загубленные данные природой городу места, такими, какими они стали во время правления Акбулатова. Когда мы там мэра выбираем?? Когда наконец-то он освободит Красноярск от себя.
Гость
8 июля 2016, 17:01
Место готовится под кого-то. Садик потрескался. Кто тендер на застройку проводил? Говорят Шевченко может быть. 70 лет бараки не могут расселить, а Упатов должен за 2 года своими полномочиями разрулить. Смешно, если бы все это не было так горько.
Гость
25 июля 2016, 15:26
Изменилось многое... В городе и правда не уютно, много платных парковок на земле и почти нету под землей, чтобы верх обустроить сквером или кусочком зелени. Много пыли в глаза, понтов и маски-шоу. Власть всерьез возомнила себя государьками и относятся к нам как к зрителям ДОМА2. "Схавают". Ничего не строится для привлечения туристов, простых жителей на бесплатные объекты... Если парк то платный, в кино - плати, подышать - плати. Это в принципе нормально. Но зачем тогда мэр, губер и их подчиненные, которые всегда все тормозят и губят? Как архитектор, закончу, нет даже предпосылок к качественной среде в городе. Культбытстрой, сибиряк, ужасные проекты, типовое благоустройство - и будущего у края не будет как у центра сибирского зодчества...
Гость
6 июля 2016, 11:55
Ну скоро же выборы, нужно показать смертным что вот работаю увольняю, голосуйте дальше за нас.
Гость
1 июля 2016, 14:13
Правильно мэр делает, не он один должен за всё отвечать. Надо жёстче спрашивать с подчинённых и больше дела будет. Был бы я мэром, (гипотетически), у меня бы все стоя рапортовали.