Хоть ревнуй,хоть не ревнуй,если захотят вас предать,то всё равно предадут,поэтому не тратьте свои нервы понапрасну,живите и будьте счастливы с тем,кто сегодня рядом с вами.А завтра уже посмотрим что будет,всё может измениться.
Такая же гадость как зависть, только нервы себе трепать
Гость
28 июня 2016, 22:12
Должно быть достоинство и взаимоуважение у каждого партнера и тогда не будет обманов, измен и больных отношений.
Гость
29 июня 2016, 17:33
На воре шапка горит. Все примеряется на себя, Если сам ходок, то и про других будешь также думать.
Гость
29 июня 2016, 00:07
мне кажется для таких действий есть другие определения) по моему это уже не ревность)
Гость
28 июня 2016, 19:37
Моя подруга меня пырнула ножом только за то, что я сказал - "тебе это платье не очень подходит, лучше одень другое."! Это было в первый раз. Во второй раз она облила меня кипятком из стаканчика, когда мы сидели в кафе, только за то, что я не приобнял её, когда рядом прошли две девушки. Ревность конечно опасное чувство, особенно для моего здоровья.
ну по хорошему когда тебя реануют это приятное чувство) даже если не любишь человека спмолюбию это здорово льстит
Гость
30 июня 2016, 12:48
Наивные вы девушки, все мужчины смотрят на девушек без исключения и если будет случай мы вам всегда будем изменять. Натура у нас у мужиков такая. Вы уж простите за правду.
Гость
29 июня 2016, 14:54
4 года вместе. Я уверена в себе и в своем мужчине. Ревности нет,вместе смотрим на проходящих дам и обсуждаем их. Особенно раздражают очень ревнивые люди.которые не контролируют себя и не дают спокойно жить своему партнеру, туда не смотри, с этим не говори ....ужас!
Гость
29 июня 2016, 00:10
да вся эта ревность скорее говорит о том, что человек в себе не уверен. я сразу после малейших помзнаков ревности прощаюсь
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
757мм 71%«Могу и в глотку вцепиться» (фотоопрос)