перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мотоциклист сбил насмерть пешехода на переходе и сам оказался в реанимации (фото)

Гость
24 июня 2016, 11:44
Роковое превышение ограничения скорости. Не осталось драгоценных секунд на реакцию. Печально.
Гость
24 июня 2016, 13:13
Итак каждый год! Я сожалею случайным жертвам опасных горе-водителей...
24 июня 2016, 13:00
Делай не делай акцент.. Если он на мотоцикле, кто он? Тракторист? Велосипедист? Парапланерист? "Он просто сбил пешехода!" И действительно не важно, кто он.. Был бы автомобилистом, новость от этого не изменилась бы. Но он мотоциклист.
Гость
24 июня 2016, 11:36
Соболезнования близким погибшего мужчины... И касаясь темы мотоциклов, всё-таки напишу.. Кто бы что не говорил (что водители авто виноваты - зажимают/подрезают мотоциклистов или что наоборот мотоциклисты гоняют безбашенно не соблюдая правила и т.д.), но я в любом случае всё-таки против этих небезопасных (для самого себя и для окружающих) видов транспорта - мотоциклов. Тут думаешь какой автомобиль выбрать побезопаснее, а мчаться открытым и незащищённым среди авто - любое даже падение на скорости тех же 60км/ч - всё.... В данных печальных новостях мотоциклист оказался небезопасным для окружающих... ещё раз приношу соболезнования близким..
Гость
24 июня 2016, 13:03
Цитата из предыдущего комментария пугает до ужаса... "Он просто сбил пешехода!"........ Не дай Бог, встретить такую "анархию - мать порядка!" на дорогах....... без комментариев.........................
Гость
24 июня 2016, 15:26
Мотоциклисты уже реально достали, я не говорю про всех. Есть и нормальные байкеры, которые думают своей головой и понимают что они не одни на дороге. Я про сопляков, которые купили мощные мотоциклы и все он считает себя супер крутым мотогонщиком и может гонять по дорогам общественного пользования с любой скоростью, наплевав на других. И при этом подымают такой рев, что сидя дома думаешь, что за окном истребитель взлетает. Хочешь гонять, так иди на спец трассу там хоть все 300 разгоняйся, а в городе будь добр соблюдать ПДД. Соболезную родственникам погибшего.
Гость
24 июня 2016, 14:36
еду утром на работу и вижу что по шахтеров эвакуатор везет эту черную Ямаху... подумал ... не свезло кому-то ... и вот те на.... соболезную.
Гость
24 июня 2016, 14:25
Ненавижу мотоциклистов, один такой сбил мою жену в такой же ситуации, слава Богу осталась жива. Справедливость не восторжествовала. Интересна фамилия этого гонщика.
Гость
24 июня 2016, 15:06
Посмотрите видео - какова скорость мотоцикла, управляемого горе-водителем... И не надо говорить "просто сбил пешехода", поставьте на место мужчины, попавшего под этот "снаряд" своего родственника (это относится к "Челдону")
Гость
24 июня 2016, 12:04
Вот зачем делать акцент на том, что это был мотоциклист? Он что пьяный въехал в остановку и сбил 8 человек? Или протаранил автобус с детьми? Или дрифтовал по улицам города, создавая аварийные ситуации? Он просто сбил пешехода! В стране каждый день десятки автомобилей, автобусов и грузовиков сбивает людей насмерть. Отчего вы о каждом случае не пишете? И ещё: ПДД 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Гость
24 июня 2016, 22:47
Если бы моего родственника сбил мотоциклист/автомобилист/камазист/дпсник мне было бы всё равно, на чём он ехал и с какой скоростью. Важен результат. А по поводу неадекватности мотоциклистов, вот вам пример: Специально целых 3 дня ездил на мотоцикле не нарушая ни одного правила, никакого междурядья, ездил со скоростью потока, всё как в учебнике. Каждые 2км в меня перестаивались люди с гигантским телефоном у уха, не глядящие в зеркала, либо водятлы, считающие (и орущие мне в своё окно окно), что влюченный поворотник даёт им преимущество в движении. На каждом светофоре меня пытались развести на погоняться и срывались с места с космической скоростью. Периодически из окон в меня летели бычки, шелуха от семок и прочий мусор. Стоит заметить, что часть водителей вообще неадекватно реагировала на моё присутствие. рядом с их ТС, начинала шарахаться в сторону, хотя я ехал по центру своей полосы. Через 3 дня у меня кончились нервы и я снова начал ехать в междурядье и превышать скорость, чтобы побыстрей уехать из этого ада на трассу или домой.
Гость
27 июня 2016, 00:06
Выше отписавшийся как будто описал мой день за рулем мотоцикла. Нет у нас культуры вождения по отношению к мотоциклам. В городе ТЫСЯЧИ "двухколесных водителей" и вы думаете все поголовно гоняют далеко за сотню? все едут на красный и не пропускают пешеходов? Просто у нас такое воспитание автолюбителей что мотоциклист это зло и чужак на дороге которого не видно в зеркала и он появляется откуда не ждешь. Да вы просто по сторонам смотрите когда едете и все. Но нет же. Еще забавно что некоторые думают что они реально крутые от того факта что едут на машине, а тут нищеброд на мотоцикле едет. Наивно так думать. Половина мотоциклов на дороге стоят дороже ваших машин и уж поверьте у водителя мотоцикла в гараже осталось не четерехколесчное корыто, а вполне приличное авто, на которое он сядет как только ему этого захочется.
Гость
24 июня 2016, 15:10
В Правилах написано: выходить на проезжую часть ТОЛЬКО убедившись что все ТС остановились. В правилах НЕ написано, что если мотоциклист превысил скорость или ещё как-то нарушил правила, то можно перед ним выходить на дорогу. Мотоцикл орёт как самолет, слепит своей фарой, в общем я не поверю что его не видно.
Гость
24 июня 2016, 16:38
Сомневаюсь что пешеход был трезв и адекватен в 3 часа ночи то.