перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На два дня объявлен режим «черного неба»: жара закупорила город

Гость
22 июня 2016, 18:17
Раскупорить ее можно вложениями в систему фильтрации всех тэц, краза и асфальто-бетонных заводов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2016, 19:14
15 лет живу в Кресноярске и могу сказать , что никогда не видел такого ада как в этом году . Город превратился в Сайлент Хилл.
Гость
22 июня 2016, 18:40
Сегодня под утро невыносимый запах на улице был. Спим с открытыми окнами, пришлось все закрывать, чтобы не задохнуться. Время четвертый час, уже светло, но города практически не видно - все в сизом "тумане".
22 июня 2016, 19:01
Несколько лет назад, некий врун обещал городу чистый воздух. По новостям стс-прима показывали. Вопрос: где чистый воздух? =( Они всё на метеоусловия ссылаются... Позорище...
Гость
22 июня 2016, 23:53
ну скоро и этого не будет: статья в "Новой газете" от 22.06. Судьбу центрально-сибирской колонии решили в бывшей имперской столице. На экономфоруме в Петербурге РУСАЛ, алюминиевая ассоциация и красноярский губернатор Виктор Толоконский подписали некролог Красноярску. На затуманивающем сознание бизнес-канцелярите некролог называется «протокол о намерениях по созданию инновационной промышленной территории «Алюминиевая долина».
Гость
22 июня 2016, 22:46
это все. уже ничего не изменится. власти думают следующим образом: мы в танке - что хотите то и думайте - вот вам официально НМУ и живите как хотите... никто ничего предпринимать не будет. да - мы официально признаем,что проблема есть, но решать никто ее не будет - невыгодно....привыкайте так сказать ... пока писал комментарий - чихнул пару раз - правда значит:)
Гость
23 июня 2016, 08:18
Чудесная статья. называется "Алюминиевая пустыня" Цитата: "Россия сдала самый восточный город-миллионник. Красноярску вынесен экологический приговор". А в Красноярске тишь да гладь, властей все хорошо
Гость
23 июня 2016, 10:38
Точно ничего не изменится, если только в худшую сторону! В аптеках детям скупают берадуал и всякие там от кашля препараты это ужас какой то! Какое у них будет здоровье вы только задумайтесь, вся концентрация на уровне их роста и колясок в несколько раз больше. Какая универсиада, вырубки устраивают деревьев, типо посадим больше, так пока они вырастут пол жизни уйдет!!
22 июня 2016, 21:41
Не вовремя эта жара и чёрное небо!, и день города и выпускные...
Гость
23 июня 2016, 10:39
Будет только хуже
Гость
23 июня 2016, 17:05
1 степень это хорошо или плохо?
Гость
22 июня 2016, 19:05
Вам лишь бы все предприятия закрыть лентяи... Пешком ходите, а не на автомобилях катайтесь. Дышать легче станет и здоровее будите.
Гость
23 июня 2016, 14:50
Спасибо талоконскому он уйдёт с поста и все увидят не будет Черного небе !!
Гость
23 июня 2016, 17:41
по запаху прошлых лет и жарких дней в июне-июле - горит лес.