перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Прямые рейсы в Европу из Красноярска закрывают с июля

Гость
20 июня 2016, 17:22
скоро из нашей дыры вообще все рейсы отменят и аэропорт за ненадобностью закроют. зато центр россии, что означает далеко от всего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня 2016, 19:52
И деньги тоже ни к чему - посадил огород и кайфуй :-)
Гость
20 июня 2016, 17:10
Как то обидно становится за родной город смотря на соседнее города! Направлений у них больше цены ниже! Тот же самый перелёт Мск дешевле! Живём как в изоляции. Теперь что бы улететь в Европу в двоем минимум надо 60 тр и это надо ещё постараться найти.
Гость
21 июня 2016, 11:12
Пустите больше рейсоф в Крым, он же наш, тока денюшек нету на полет)))
Гость
20 июня 2016, 19:57
При соседстве с ядерными отходами из Европы и отовсюду не иметь денег на вылет в Европу - это как-то странно . Интересно куда денежки идут за хранение? Наверное на F1 в Сочи ...
Гость
20 июня 2016, 22:07
Жаль очень что туризм потихоньку катится в опу
Гость
20 июня 2016, 17:50
Красноярск-п.о.п.а. мира! Обидно за него. Такой хороший, так люблю его, но вот когда касается куда то лететь, это капец!😈
20 июня 2016, 16:50
Восстанавливайте "кукурузники", будете на Шира летать за рухнувшие рубли. Импортозамещение и ответ на санкции. Переживём! (кто доживёт:)) Дёшево,но патриотично! Россия вперёд! Нас родной Аэрофлот Летом на Шира везёт! От валюты не зависим Авиаторам почёт!
21 июня 2016, 12:23
Крым - как локоть - близко - а не укусишь:-)
Гость
20 июня 2016, 17:46
Ребята зачем вам центр? Европа? Таиланд? Хочешь море едь в Сочи. Нет денег едь в хакасию или на Байкал. Зимой в баньку и в прорубь! Как маленькие прям!
21 июня 2016, 13:27
Анекдот вспомнился,не знаю почему,но про авиацию: 1965 год. В Берлине на посадку пытается зайти лайнер Аэрофлота, под управлением седовласого капитана. Но, промахивается с курса и низко пролетает не над полосой, а над стоянками самолётов... Диспетчер: - Вы что капитан, впервые в Берлине? Капитан: - Не впервые.. Но двадцать лет назад, мы тут не садились :))
Гость
20 июня 2016, 23:06
хорошо там где нас нет.