перейти к новости

Аллерголог заявила об опасности укусов пчел и посоветовала после них сразу идти к врачу

20 июня 2016, 15:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
20 июня 2016, 17:14
Кстати, сына и жену на дачу укусили комары. Высыпала аллергия. Прошло только после Эриуса. В прошлом году кусали неоднократно - такого не было. Еще хочу отметить просто тучи мелких мошек на улицах Красноярска в центре. Не тля, а именно мошкара, или что-то подобное, которая кусается. Опять же в прошлом году такого не было. Ну или во всяком случае не в таком количестве. Природа начала защищаться от человека?))
Гость
20 июня 2016, 21:25
Опять паника из ничего.... Сколько себя помню всегда в начале лета первые две недели самые злые были. Весь в шишках от комаров, особенно если к бабке в деревню уехать - там вообще комариное царство было... Зато после первых двух недель иммунитет какой то вырабатывается может... Ни одной шишки до августа (конечно, никто боли от укуса не отменял и ночного писка под ухом тоже - в этом плане без изменений), а там мошкара появляется, она еще злее комаров :)
20 июня 2016, 15:55
пользоваться репеллентами... а от них только одна польза,никаких вредных веществ,да?
Гость
21 июня 2016, 12:07
"Тогда в пресс-службе министерства здравоохранения Красноярского края нас заверили, что в больницы Красноярска не поступало тяжелых больных, пострадавших от укусов кровососущих." Да наши министерства не владеют никакой информацией, так выдуманная статистика! На днях укусил меня комар, так ногу раздуло так что она в три раза увеличилась! Поехал по больницам, ни один "врач" не поставил диагноз и не осмотрел даже, только посоветовали выпить таблетку от аллергии и поехать к другому "врачу". Только пинают от одного к другому, так пока ездишь, уже сам поправишься, вот она наша медицина! И не понятно после такого какой случай они зафиксировать хотят, наверное только после смерти :)