перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Сын депутата Заксобрания сыграл свадьбу в старинном французском замке (фото)

Гость
20 июня 2016, 13:06
Золотая молодежь, не на гелики по Москве и то ладно. Кстати, "сын не нашел работу" - как раз говорит об уровне жизни в России, который как раз и создают эти сами депутаты. Что это за страна такая, раз сыновья слуг народа не могут жить в этой самой стране? А?
Гость
20 июня 2016, 16:36
Если практически у Всех депутатов, доходы от 1 млн до +∞, как они могут принимать народы для населения? - Как они могут оценивать уровень медицины, если они ее не посещают? - Им без разницы на кап. ремонт, так как у них особняки во Франции. - Им без разницы на бюрократию в судах, ФМС, ГК, и т.п - так как они не занимаются этим, единственный закон который их волнует, - это коррупция, и то сейчас заплатил гос-ву штраф и свободен. - От куда им знать что такое кредит, ипотека, квартплата? НУ не знают они ни чего этого. В советах было много отрицательного, но если ты не дурак, ты мог стать хоть кем. Равенства была больше между людьми.
Гость
20 июня 2016, 13:07
"К сожалению, в России не нашел себе работу. " Зато папаня нашел себе замечательную работу в Россию .
Гость
20 июня 2016, 13:24
такие же мальчишки и девчонки, совсем обычные. ведь каждый может позволить магистратуру за границей. и, конечно, они сами заработали к 25-27 годам на свадьбы в шато и т.д. и конечно, папа-депутат ни копеечкой не помог, он же слуга народа. откуда со скромного дохода в 2,4 млн возможность такое организовать? не возмущайстесь, терпите
Гость
20 июня 2016, 13:08
платите за капремонт! и все у них будет хорошо!!!
Гость
20 июня 2016, 13:10
Ну как, все уже заплатили майские взносы на капремонт замка?
20 июня 2016, 13:59
Вот и реальная картина нашей красноярской действительности! Работы достойной(хотя бы по уровню оплаты) не то что в Красноярске , по всей России нет... А так спроси уважаемого депутата, так он с трибуны такую речь задвинет - и о патриотизме, и о высоком качестве образования в СФУ, о безграничных возможностях молодых специалистов в работе на благо РОДИНЫ, о заботе государства(также в лице данного депутата) о всех нас с вами!
Гость
20 июня 2016, 13:09
Таких же мальчишек, и девчонок. Вся золотая молодежь гуляла!!!
Гость
20 июня 2016, 13:34
"К сожалению, в России не нашел себе работу..." Так надо было в службу занятости обратиться, там бы мигом пристроили слесарем в какое-нибудь ТСЖ)))
Гость
20 июня 2016, 12:58
Я б тоже не нашла работу за 30 тр
Гость
20 июня 2016, 16:33
Здорово конечно это все. Но на сегодняшний день, с сегодняшней ситуацией в стране - такие мероприятия лучше не афишировать... простые люди здоровее будут морально :( И 11,5 тыс. евро - по-моему маловато для такого мероприятия...наверно нолик один подтерли... есть еще остатки совести...
Гость
20 июня 2016, 13:08
Страна должна знать своих героев в лицо !
Гость
20 июня 2016, 16:26
В принципе ничего не имею против, это их жизнь и пусть делают что хотят... Но раз тут говорят, что у нас кругом свобода, богатства и возможности!!!!, ТОГДА возникает вопрос: КТО оплачивал магистратуру за рубежом, учебу? проживание? и т.д. Кем же он там таким работает, что может позволить все это??? Не ужели такой уникальный человек, что так легко смог получить работу в Европе, где русскому гастарбайтеру нереально устроиться, особенно без иностранного диплома... Да и не очень то там любят приезжих иностранных работников, своих хватает... А этот видать уникум, ценный кадр...
Гость
20 июня 2016, 14:01
Скоромно еще, вот олигархи, за бесценок скупившие заводы и фабрики, жируют лучше и круче. Не арендуют, а покупают замки!!1 И живут не в Сибири, а в Лондоне!
Гость
20 июня 2016, 14:30
Да пусть помогает конечно , но не за мой счет и Ваш.
Гость
20 июня 2016, 16:34
А вы говорите санкции, хаха, крым для нас не для них))
Гость
20 июня 2016, 13:21
Дети простых рабочих и колхозников свадьбы в европейских замках не отмечают!
Гость
20 июня 2016, 14:27
Вот куда деньги народа пошли.
Гость
20 июня 2016, 14:44
А кто родители невесты?
Гость
20 июня 2016, 23:38
У нас же в городе все "хорошо", дороги подлатали на пару недель.Писать не о чем
Гость
20 июня 2016, 20:03
Никакой зависти у меня нет. Однако мне не понятно, почему депутатом является человек у которого дети живут за границей... мы кого навыбирали-то?! Какое он после этого имеет моральное право законотворчеством заниматься..?!
Гость
20 июня 2016, 14:07
Наши люди в булочную на такси не ездят.
21 июня 2016, 00:33
Какой безответственный папаня - не помог сынуле работу в Красноярске найти :-)
Гость
20 июня 2016, 13:25
Кто пляшет, кто нормы ГТО сдает, кто свадьбу в замке справляет. Давайте Все порадуемся за достойных земляков.
Гость
20 июня 2016, 13:00
Для чего такие новости? Позлить народ?
Гость
20 июня 2016, 13:34
Вот это новость! Это ОЧЕНЬ ЗНАЧИМОЕ СОБЫТИЕ для Красноярска!
Гость
20 июня 2016, 21:27
Худой какой сынок то, видать экономил, денежки на свадьбу копил.
Гость
20 июня 2016, 16:41
Как патриотично!
Гость
20 июня 2016, 15:05
Франция, как скушно, почему не Бразилия?
Гость
20 июня 2016, 20:01
Слуги народа в России,лицом в грязь не ударят.Пусть весь Мир знает :Какие слуги и какой народ.
Гость
21 июня 2016, 13:37
Увидела новость, подумала: что за бред? Кому какое дело до каких-то свадеб?!... Но залезла)), любопытство ..эх. И скажу вам, земляки, как про луну прочитала.. Ну просто мы как в анекдоте: Червячок -сын спрашивает у червячка-папы : "Пааап, а почему все живут в яблочках.. грушках.. а мы в де...рьме?!" а папа: "Это наша родина,сынок!"
Гость
20 июня 2016, 13:30
Мне не интересно. Разве это новость?
Гость
21 июня 2016, 11:51
То есть, мы не должны думать о заграницах, а должны быть партиотами, но дети наших чинуш "не могу найти себе тут работу" и уезжают. Нормально. Что-то происходит в нашей стране, очень нехорошее что-то происходит.
Гость
20 июня 2016, 21:02
эх... в нашей стране, происходит что то хорошее? один негатив и чернуха... все больше убеждаюсь, что у нашей страны нет будущего, спасибо володя...
Гость
21 июня 2016, 07:21
Между прочим, у людей проблемы. Надо им посочувствовать.
Гость
20 июня 2016, 14:21
Что вы все прицепились "золотая молодёжь, золотая молодёжь" я не золотая молодёжь, выросла в 90е, когда отцу зп горохом выдавали. До сих пор ненавижу горох. Сейчас так сложилось, что родители взяли в ипотеку квартиру,26 Тыс платить ещё 19 лет (простая 2шка на Высотке в пятиэтажке). Живем с ними. Моему сыну сейчас 6 лет. Отец Наркоман, не помогает, с нами не живёт уже 1,5 года И знаете что? Да я одно место порву, что б обеспечить образование, как у этой "золотой молодёжи". А сынок будет учиться и радовать меня - то и юность ему такую обеспечу, и машину на 18 лет куплю. Глядишь к 23 годам окончит вуз, найдёт достойную работу, а там и мне тачку поменяет!)) Не завидуйте, жадность губит. Кто на что учился!!! А то что им родители помогают - так это дети, я тоже своему хочу всего самого лучшего!
Гость
20 июня 2016, 13:09
Блин классно чего тут написать еще, просто мечта и всегда радуюсь за людей чья жизнь гораздо интереснее и романтичней моей, родители конечно дали базу. Но лучше не завидовать а радоваться за других и за себя счастье оно внутри!
Гость
20 июня 2016, 13:56
Причём здесь позлить народ? 11,5 т.евро (примерно 800т.р.)на 100 человек, не такие уж большие деньги если учесть что это во Франции на лазурном берегу. Вы у нас в какой-нибудь шараге у армена отдадите тысяч 300-400. Сам конечно себе не могу такое позволить, но мне кажется большенство людей просто завидует. Вот мне так побоку пусть хоть на Луне празднуют
Гость
20 июня 2016, 23:23
Счастья молодым ;) с такой зп за год он ездит на рендж ровере 😳😂 шикарная свадьба куча бабла что ещё надо ... Детей им здоровых и папаню к себе за кордон !
Гость
20 июня 2016, 14:55
Бросили кость в логово завистников .
Гость
20 июня 2016, 19:32
Ребята, а вам ли не всё равно кто и сколько потратил на это мероприятие? Вы не завидуйте, вы работайте, и возможно (возможно!) сможете организовать что-то подобное не себе, так детям. А от нытья и едкой зависти заработок не увеличится.
21 июня 2016, 10:28
вот тут все раскричались о том, что ах, как так, свадьба во Франции. я закончила далеко не СФУ, несколько моих однокурсниц уехали как раз таки за кордон, кто в Австралию, кто в США, в Мексику. одноклассница попала по программе в Чехию учиться. повыходили замуж (за вполне обычных парней, не электорат) родили детей. если так смотреть - ах они... простит-едети.. приезжают сюда к родным, небось издеваются над нами, стебутся и угорают. особенно по пункту - нытики-завистники. никто из этих людей не "золотой ребенок" , вполне обычные родители, как смогли - так отправили, а дети там уже сами дальше, кто в макдаке, кто трансферменом обычным работал (кто не знает - трансфермен - это тот человек, который группу людей на отдыхе встречает из аэропорта и везет до отелей). никто не ждал родительских заработков и не скулил, что ему тяжко, как-то крутились. у кого-то родители богаче, помогают, у кого-то не особо, ну так а сами-то что??? сидеть и ныть??? ждать подачек?? а вам что, обязаны все что ли?? либо встань и иди что-то делать, а не скулить про бедность, либо сиди и не скули. всех ведь устраивает, судя по всему, позиция, ими занятая. кто работает и молчит, кто диванный критик, ноет в инете. я все, доставайте ваши камни.
21 июня 2016, 14:58
кто всем вам мешает жить лучше??? только ваша лень. и нежелание что-либо поделать. станьте чиновниками, устройте свои свадьбы, сделайте своим детям свадьбы хоть на марсе??
20 июня 2016, 20:01
Не можете сказать в лицо, тогда тихонько сопите в платочек.
20 июня 2016, 13:22
мы рады что они могут себе это позволить.
Гость
20 июня 2016, 17:45
Женитесь на богатых женщинах и вы тоже будите с морей не вылазить и на гелике гонять по Москве !