перейти к новости

Министр культуры станцевала ночью на сцене перед несколькими сотнями красноярцев (видео)

20 июня 2016, 10:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
20 июня 2016, 14:06
Вот дома для мужа было бы уместно.. Ей не в министры нужно.. Она по ту сторону сцены видимо лучше себя чувствует..
Гость
20 июня 2016, 11:22
Вот так вот! Культуру в массы! Но мне кажется тут кто то что то попутал...
20 июня 2016, 11:19
Министр не пробовала поменьше пиариться и побольше заниматься своими прямыми непосредственными обязанностями? Как же надоели эти самодеятели! Губернатор поет, министр танцует, а в крае и городе дела не очень. Обойдемся без детализации негатива в этот раз.
Гость
20 июня 2016, 11:19
Вы не в танцах!
Гость
20 июня 2016, 11:40
Только пляшут и поют ,а народ нищий!
Гость
20 июня 2016, 11:29
Какие же молодцы девчонки у нас в правительстве работают - то Маша Захарова (МИД РФ) на саммите АСЕАН "Калинку" пляшет, то вот Лена Мироненко наш местный министр культуры, танец в стиле контемпорари исполнила. То жена губернатора края демонстрирует свою физическую подготовку на столбах или по телевизору умные советы дает. В общем жить стали лучше, жить стали веселей.
Гость
20 июня 2016, 12:30
Сомнительное удовольствие наблюдать ее в танце
20 июня 2016, 20:51
Весьма на любительском уровне... Но и фестиваль "Зелёный" не Лондонский театр!
Гость
20 июня 2016, 11:07
так себе.
Гость
24 июня 2016, 19:20
Она просто Б. Н. Ельцина перещеголять решила. Тот, помнится, Калинку-малинку танцевал.
Гость
20 июня 2016, 11:15
молодец, конечно, что станцевала) какая разница как?)) видно, человек старался, за это отдельное спасибо)
Гость
20 июня 2016, 12:14
А мне понравилось. Министр культуры пускай танцует и прочую культуру в массы продвигает. Если бы министр обороны танцевал или прости господи губернатор какой нибудь песни пел вот тогда беда была бы. А культура пускай - танцует!)
Молодец, красивый танец,и девушка красивая и умная, с культурой у нас все замечательно.
Гость
20 июня 2016, 15:11
Танцует она хорошо, но музыка какая-то бедная, невыразительная. Вот этот бы танец, да под 7-40, или под калинку, номер был бы огонь!
Гость
20 июня 2016, 11:33
Молодец! Красива, стройна! Уверенно держится. Хороших результатов на посту министра!
Гость
20 июня 2016, 11:37
Неплохо, неплохо, местами даже хорошо...