Город Министр культуры станцевала ночью на сцене перед несколькими сотнями красноярцев (видео)

Министр культуры станцевала ночью на сцене перед несколькими сотнями красноярцев (видео)

На ночной программе фестиваля «Зелёный» выступила министр культуры края

Министр культуры Красноярского края станцевала ночью на сцене перед несколькими сотнями жителей. Свой номер Елена Мироненко представила во время ночной программы фестиваля «Зелёный» на о. Татышев.

Согласно опубликованному видео, министр представила 3-минутный танец в стиле контемпорари. За выступлением Елены Мироненко наблюдали несколько сотен красноярцев. Ее выход на сцену встретили аплодисментами, а также криками: «Красивая!».

В предоставленном после выступления слове министр заявила, что поддерживает благотворительную акцию Надежды Болсуновской и призвала посетителей фестиваля покупать браслеты: собранные средства направлялись для помощи детям.

Как уточнил НГС.НОВОСТИ один из организаторов фестиваля «Зеленый», директор по развитию медиагруппы «Прима» Илья Сураев, выступление министра заранее не анонсировалось и стало полным сюрпризом для зрителей: «Люди, казалось, даже сразу не до конца поверили, что это она. Думали, что какой-то розыгрыш».

По словам Ильи Сураева, Елена Мироненко мечтала станцевать на сцене перед красноярцами и долго репетировала номер, чтобы порадовать и зрителей, и себя.

НГС.НОВОСТИ

Видео — «Город Прима» с vk.com/prima_tv

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства