Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крупный пожар уничтожил здание бывшей военной части: тушили 4,5 часа (видео)»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Прохожий
18 июня 2016 в 13:40

Не это ди место собрались застраивать? Была новость полгода назад.

18 июня 2016 в 15:04

Ну решили застраивать, по генплану дорог нарисовали, ну так нельзя как то культурно всё снести? зачем жечь?

MarviN
18 июня 2016 в 18:58

Сначала бы многоуровневую развязку сделали, Металлургов - Краснодарская, а потом бы уже жгли военных.
Ну построят там пару десятков домов по 39 этажей. Подкинут ещё пару сотен автомобилей в и без того загруженный дорожный узел... И будет ад. Сотни машин сворачивающие во дворы с двухполосной краснодарской....

18 июня 2016 в 14:47

чтоб застраивать там специально угробили отличный детский сад. Он быстренько перестал соответствовать нормам. Просто бизьнес, ничего более

Лена
18 июня 2016 в 18:43

Второе лето подряд наблюдаю с окон по ул.Алексеева,как горят бывшие части Военной части.И честно смешно,прошлый год пожарные просто со стороны смотрели пока все догорит.И все понимают,что чистят место таким образом!!!

18 июня 2016 в 13:37

"...в здании БЫВШЕЙ военной части.." , голос за кадром: "Ждут, пока выгорит..?"
ул. Малиновского.. Комментарии? Излишни... А чего стесняются официально объявлять о зачистке лакомых кусочков территории? Там рядом, по ул.Армейской поляны пустые, да вот видать этот слаще.. Ой, как это всё надоело, в глаза людям .... А на самом деле.. Мы ж понимаем..

Валя
18 июня 2016 в 15:42

Там на территории одной из бывшей в/ч военная полиция. Не она горела?)))

Светлана
19 июня 2016 в 00:25

Люди прежде чем Чушь писать, про застройки и всё прочее нужно понимать, что только здание военной части бывшее, а земля как относилась к Министерству Обороны, так и будет в их собственности, и ни кто на ней ни чего построить не сможет, так как данную землю ни кто просто так из ведомства не вывести не сможет.