перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Фирма такси испортила рекламой двери подъездов пяти домов центра (фото)

Гость
14 июня 2016, 12:41
Глупо думать, что такая реклама вызовет желание заказать такси, только раздражение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июня 2016, 12:45
Надо разбираться с такими умниками так же, как администрация города - звонить всем на этот номер. Можно даже вызывать их такси и, когда приедет, отказываться от услуг со словами: "Будем вызывать всем домом до тех пор, пока ваш начальник не приедет и не отмоет двери от краски". В общем, бить их по самому больному месту - по прибыли, чтобы впредь головой думали, прежде чем портить чужую собственность.
Гость
14 июня 2016, 15:28
Заказывайте это такси и не выходите на заказ, пусть несут убытки! :)
Гость
14 июня 2016, 12:47
А можно как-то настроить, чтобы у них телефон безостановочно звонил... ну раз им нужны эти звонки так сильно, что они вандализмом занялись???
Гость
14 июня 2016, 12:52
Надоела уже ситуация, когда есть доска для обьявлений, а клеят на дверь. Всегда срываю, кроме обьявлений управляющей компании.
Гость
14 июня 2016, 13:54
У нас в Северном тоже!!!
Гость
14 июня 2016, 13:44
Какой то дикий подход к бизнесу, словно владельца после 90х только выпустили. Загадили двери, и если это их реклама, обязаны убрать, если это подстава конкурентов, тоже пусть убирают, положительный имидж себе сделают.
Гость
14 июня 2016, 20:15
В нашем доме (в Северном) на прошлой недели сделали ремонт внешнего вида подъездов, т.е. с улицы, всё покрасили, в том числе и двери. А сегодня смотрю уже реклама краской! Слов культурных на них нет!
Гость
14 июня 2016, 12:59
одно время боролись с незаконной рекламой путем автодозвона пока не убкрут рекламу. из-за невозможности работать с ложными звонками и недозвоном клиентов многие устраняли рекламу.
Гость
14 июня 2016, 14:03
Ну так как наказать то их? Исписан весь жд район, ни одного подъезда не пропустили. И еще, может быть у кого нибудь установлено видеонаблюдение, отзовитесь такие люди. Ну а полиция, конечно, бездействует, видимо, это не попадает под преступление.
Гость
14 июня 2016, 12:45
Не только в центре. На правом берегу тоже попортили недавно установленные двери.
Гость
14 июня 2016, 14:16
У нас камера прям на подъездную дверь,пусть только попробуют😠
Гость
14 июня 2016, 14:56
Реклама спайса тоже надоела, драгдилеры портят свжеокрашенные чистые стены.
Гость
14 июня 2016, 14:51
Сегодня был на можайского 14 октябрьский район там так-же все двери исписаны
Гость
14 июня 2016, 12:44
Да не только в центре...у нас и на Королева тоже...
Гость
14 июня 2016, 13:51
5 домов???? На Матросова - Гладкова, Королёва, по Семафорной ни одного дома не пропустили, "молодцы" какие!
Гость
14 июня 2016, 14:02
На Серёже Лазо такая же песня!!! 😠
Гость
14 июня 2016, 22:20
Реклама появилась так же и Советском районе, например, на подъездах по улице Сергея Лазо дом 36.
Гость
14 июня 2016, 13:18
ЖД район весь исписан. На вопрос: "Кто будет оплачивать покраску двери"?, - диспетчер ответила:"Позвоните по этому вопросу в офис. Ой, телефонов у меня нет. Они находятся на Весны, 3". Весны, 3 - 14-этажный жилой дом, номер офиса (квартиры) нигде не указан.
Гость
14 июня 2016, 13:01
На урванцева то же расписали.... Жаль не застал...
Гость
15 июня 2016, 12:10
Железнодорожный район тоже все двери в рекламе такси. ул. Тимирязева.
Гость
14 июня 2016, 14:43
На Сергея Лазо 4 так же испорчены двери !!
Гость
14 июня 2016, 18:37
а заявление в полицию по поводу порчи имущества, не пробовали
Гость
15 июня 2016, 22:46
сходили сегодня к директору этой конторы, он прямым текстом сказал что ему пофиг, докажите что мы писали, идите ваше в прокуратуру
Гость
28 июля 2016, 01:45
Предлагаю простой способ бороться с подобной вандальной рекламой: 1. Заказываешь такси. 2. Приезжает водитель. 3. Вместо посадки предлагаешь диспечеру чтоб сперва очистили подъезд от рекламы. Несколько сотен ежедневных подобных "заказов" в день думаю заставят их задуматься. Не ленитесь - давайте все вместе попробуем.
Гость
18 июня 2016, 18:58
Северный 9 мая 44а. Расписали рекламой. Такси Микс. После нескольких звонков приняли претензию. Доже номер претензии пришел смс. После, долго не рассматривали ее. Говорили. Что вы звоните- претензию рассмотрят перезвонят. После, звонки с моего номера заблокировали. Благо в номерах сейчас нет проблем. Набираю с другого и выясняется, что претензию закрыли. Старший оператор сказала что сделает пометку о повторном обращении. Ответа нет. Еще давали номер офиса на Весны 3, но он или заблокирован или недействителен. Искал информацию о этой компании в справочных не нашел.
Гость
14 июня 2016, 14:43
Рекламой цирка загадили автобусные остановки по всему городу, напишите об этом
Гость
14 июня 2016, 13:42
То есть без рекламы такси двери выглядели чисто и красиво? Всех устраивал такой ужасный вид парадной? Ржавчина, клей, какие-то визитки, наклейки, надписи краской из баллончика, ошметки объявлений.. И без таксистов эти двери выглядят как вход на помойку, а не в подъезд. )))
Гость
24 июля 2016, 10:46
Московская 7 и ближайшие дома разрисовали этого такси
Гость
10 августа 2016, 12:16
Есть подозрение, что колцентр по их вызывному номеру находится не в г, Красноярске. Операторши не знают, что в Красноярске семизначные номера телефонов.
Гость
10 августа 2016, 12:23
Толстого 70 - разрисованы подъезды. Номер телефона только не помню чей там. Видел это еще до широкой огласки этого вандализма.
Гость
14 июня 2016, 13:00
Принципиально юбером не буду пользоваться . Это американское детище .
Гость
14 июня 2016, 21:05
Чистой воды грязный пиар, проделки конкурентов.