Смертельная авария после погони ДПС: водитель арестован, три раза попадался за пьяную езду
11 июня 2016, 14:14
Гость
11 июня 2016, 14:17
Ну это господа , нужно квалифицировать , как умышленное убийство .
Гость
11 июня 2016, 15:12
десятку бы строгоча дали, чтоб другим не повадно было! Жестко нужно решать такие вопросы! пока не будет жесткости так и будут люди гибнуть неповинные.
Гость
11 июня 2016, 19:58
а в корее бы расстреляли.
Гость
11 июня 2016, 17:44
Почему статья по неосторожности? УМЫШЛЕННО сел за руль пьяный, УМЫШЛЕННО проехал на красный сигнал, а человека убил по неосторожности? Т.е не хотел, извините, так получилось? ЯЖЕПЬЯНЫЙ? И почему столько нарушений и никакого СЕРЬЕЗНОГО наказания.Что за законы такие корявые.
реальный гопник, на лесоповал бы его на десяточку.
Гость
11 июня 2016, 15:06
вот оно реальное наказание - в среднем 2,9 дня ареста за пьянку за рулем и другие грубейшие нарушения. Порядка в России никогда не будет с такими законами
Я давно говорю, что за пьяную езду надо конфисковать транспортного средства. И не важно кому оно принадлежит. Если нарушителю, то в другой раз не на чем будет нарушать, а если другу, папе, тёще, то пусть думают, прежде чем дать пьяному машину.
Гость
12 июня 2016, 07:41
За 7 лет безалаберного поведения на дороге 29 дней ареста никакого действия не возымели. Жаль, что только теперь он может быть, что-то осознает.
Гость
11 июня 2016, 14:25
Сейчас дадут больше чем Когану раза в 2
Гость
11 июня 2016, 19:40
Что значит "решается вопрос об аресте" ? В таких случаях арест должен следовать автоматически. Без каких-либо дополнительных юридических процедур !
Гость
12 июня 2016, 14:30
Надо проверить инструкции сотрудников ГИБДД и его действия! Благо все видно на бумаге и видео!
Гость
11 июня 2016, 21:15
Вот интересно. Просто попался пьяный, выпивший - на на 2 года строгача. А убил человека - 2 года условно или поселения. В чем прикол?
Тут как будет? 2 года строгого + год за жизнь человека?
Гость
12 июня 2016, 10:46
там инспектор тоже виноват мог с Комсомольского движение перекрыть
Гость
12 июня 2016, 14:27
Инспектор виноват тоже! Он знал что машина не останавливается на требования его коллег и едет на большой скорости нарушая все возможные правила! Что он предпринял? Живой щит! Он видел и знал что нарушитель несется на него, но не предпринял ни каких мер по его остановке ( мог патрульный авто поставить поперек этой полосы) и по безопасности других водителей (мог остановить тот поток).
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
733мм 58%Смертельная авария после погони ДПС: водитель арестован, три раза попадался за пьяную езду