Объявлено о строительстве бассейна рядом с «Теннис Холлом» у парка им. 1 Мая (фото)
10 июня 2016, 18:14
Гость
13 июля 2023, 07:09
Парк им.1 Мая? Серьёзно? Прям как у Задорнова))))
Гость
11 мая 2017, 11:11
Бассейн планируют построить на дворовой площадке 14-го дома. Это приведет к уничтожению дворовой территории, от которой останется всего 4-е метра по ширине. Стройка затронет не только футбольную площадку, за которою платили жители дома, но детскую площадку, часть которой уйдет под пожарные проезды. Видимо коммерческие интересы важней интересов детей и жителей дома,
Гость
12 апреля 2017, 21:01
Самое интересное, что новый бассейн собираются строить на месте спортивного поля, где каждый день дети играют в футбол. И это поле одно на несколько дворов. Его и так несколько лет назад уменьшили. А еще почему то не пишут, что на месте детской плошадки, рядом с новым бассейном, также во дворе дома, хотят возвести административный корпус высотой в 4-х этажный дом.
Гость
13 июня 2016, 18:38
Бассейн который находиться в том районе разваливается!Вы там были???Все старое.Везде грязь и ценники очень завышенные!!!я молчу уже о обслуживание...Работают там бабушки со всеми ругаются!!!Я ЗА СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОГО БАССЕЙНА!!! Конечно и за благоустройства набережной.вот только вопрос где????там и так место мало...!!!Можно снести бассейн старый и построить новый или сделать капетальный ремонт и подумать о парковочных местах...потому что жителям этого района не где уже ставить свои личные машины!
Что то на карте не показали почему то, где там его впихнуть хотят..
Гость
10 июня 2016, 23:52
Лучше на взлётке бассейн построили бы...
Гость
10 июня 2016, 23:13
Рядом с теннис- холлом огромный бассейн, в самом теннис- холле есть для детей , В Свердловской районе, убрали елку, обещали построить бассейн , воз и ныне там.Почему на Юности? Да, потому что там одни коттеджи, кто то из местных продвинул.
Гость
10 июня 2016, 22:30
А что в этом районе бассейна им. Решетнева не достаточно? Может имеет смысл в Свердловском районе хоть один бассейн построить? А то зимой Мираж Бобровом Логу как- то не спасает.
Гость
10 июня 2016, 21:01
А вот в то что облагородят набережную не верю. В житные годы у Совмена просили деньги на парк им. 1 мая, что уж сейчас то кормить нас обещаниями.
Гость
10 июня 2016, 20:59
Я понимаю, теннис-холл приносит деньги, но где в районе юности 4 собираются построить бассейн, во дворе что ли? На детской площадке? Умельцы-проектировщики добрались из северного-взлетки до Ленинского района со своими точечными проектами? Есть у нас в районе бассейн, чужих машин мало что ли во дворах?
Гость
10 июня 2016, 19:24
вот бы восстановили в гвардейском парке открытый бассейн, хоть что то для жителей сделайте.......
Достижения
Свой среди своих