Парень на ВАЗе уходил от погони ДПС и протаранил 3 авто: погибла женщина (видео)
10 июня 2016, 10:24
Гость
14 июня 2016, 14:29
Кошмар, обвинили в произошедшем даже ГИБДД! Виноват один человек - водитель ВАЗа, и только он! Что за привычка всех наших людей - обвинять в случившемся всехподряд, кроме виновника. Правильно Челдон пишет, вам только если бы, да кабы. А если бы погибли гаишкики останавливая этого водилу, что бы вы тогда сказали? Что это его работа? Что должен был знать? А вам его было бы так же жалко как и эту женщину? Или он не человек? У него нет не семьи не детей? Это первое. Второе - стрелять по колесам? Вы серьезно? А если бы (как вам всем нравится представлять что было бы) он зацепил кого-то из гражданских вы бы все тут какой ор подняли. Могло случится все что угодно, но случилось как есть, и виновник один, нефиг приплетать в виноватые всех подряд.
Гость
12 июня 2016, 12:16
10 раз = 10 лет, за каждый по году и за убийство по максимуму. Таких нельзя выпускать в общество.
Гость
11 июня 2016, 12:58
Соболезнования родне погибшей! С видео в суд на ГИБДД. А там пусть проверяют инструкции и действия - благо одни видно на бумаге, а другие на видео!!!!!
Гость
11 июня 2016, 12:56
Если служебный авто которому цена 300 т руб дороже человеческих жизней, в отставку начальника ГИБДД!!!
Гость
11 июня 2016, 12:54
Непрофессионализм ГИБДД виден на видео! Надо было или перекрыть патрульной или остановить поток, в который потом погиб человек! Прочитав все комментарии, наверное сотрудник ГИБДД, пишет что инспектор хочет домой вернуться и т.д. И т.п. Пусть ищет другую работу значит! У меня по родове подполковник и майор, а я не пошел. Или служи на благо общества, исполняя клятву присяги, или не занимай место! Трус не играет в хоккей!
Гость
10 июня 2016, 17:02
я так понимаю дадут 3 годика посёлка, это же у нас не считается убийством, он же не хотел, случайно получилось
Гость
10 июня 2016, 16:44
Челдон, я всегда восхищался вашими комментариями, уж очень они прямо в цель. Но в моем комменте вы не сопоставили видео и мой комментарий, смысл моего комментария таков:
Жигули несся по единственно свободной полосе, попутному транспорту перекрывать движение и не надо было, а вот пересекающему надо! Едем дальше по 9мая, на всех участках съезда с 9 мая, а их не много, достаточно было поставить патрульную машину дабы перегородить съезд и нарушитель волей не влей(а он умирать тоже не хочет и таранить явное препятствие не будет), тем самым нарушитель на трассе и там можно его пытаться остановить прострелом колес. Это тактика. А если бы перегородили путь пересекающему транспорту, то не было и жертв и проблем с имуществом. То, что вы описали это и есть живой щит. Т.е. Сознательно созданный затор перед перекрестком для задержания нарушителя! Не холодный ли расчет при преследовании и задержании? Я указал две причины поведения дпсника с жезлом, одна из них в том числе что он просто растерялся
Гость
10 июня 2016, 16:07
интересно что мог сделать гаишник? перед бампером у него встать?
Гость
10 июня 2016, 15:57
Даю слово - 7 лет колонии поселения с лишением права водить срок до трех лет
Один мой знакомый любит говаривать: "- Каждый суслик - агроном!":) Не обошлось и тут в очередной раз.. Набежали "профессиональные эксперты" и раздали всем сёстрам по серьгам.. Никогда в жизни не носившие погоны, не учавствовавшие лично не в одной погоне, не читавшие сроду приказов,наставлений и инструкций, размахивают шашкой и рубят с плеча! Всё расставили по местам и нашли виновных: Во ВСЁМ виновата ГИБДД! Ну а как же ж?! Я ж налогоплатильщик! Деньги ж плочены! Будьте любезны обеспечить! Некоторые даже умудрились виновника вообще оставить за кадром.. Сразу - "Смерть девушки на совести инспектора!" Всё! О чём тут ещё говорить?
Гость
10 июня 2016, 13:02
Не, хвост с мигалками догонял, и бобик с мигалками выезжал. Экипаж с "палочкой" встал с мигалками. Пересмотрите видео ещё раз
Гость
10 июня 2016, 12:37
Селфи то гаишники успели сделать с погоней или видос для ютьюба запилить? А то так спокойно стоял смотрел с палкой, может думал что на красный остановятся или на взмах палки? Всеж угонщики так делают
Гость
10 июня 2016, 12:10
Вина ДПСника в том, что он не оградил движение на перекрестке не дав зеленый коридор нарушителю. А на бадалыке бы и расстреляли колеса жигуленку и никто не пострадал кроме самого нарушителя(больше вероятности). А тупо использовал выезжающих на зеленый цвет как живой щит. Раз уж нельзя использовать служебный автомобиль в виде заграждения или тарана, но и подвергать опасности граждан тоже не надо. Тут вина и дпс, растерялся или холодный расчет на задержание нарушителя ценой чужой жизни
Гость
10 июня 2016, 11:45
Видел вчера на Авиаторов во дворах белый ваз с красной задней дверью на месте шлифовал, потом понёсся по дворам, в салоне молодые парни. Что то мне подсказывает что это они доездились.
Гость
10 июня 2016, 11:31
это был мой цивик :(( муж за рулем чудом не пострадал
Гость
10 июня 2016, 11:29
Ну вроде как по заголовку он от погони то и не уходил, проигнорировал требование остановиться и вылетел на перекресток видимо думая что проскочит.
Я бы даже парнем его не назвал....Чудовище больше подходит
Гость
10 июня 2016, 11:06
пожизненно !!!
Гость
10 июня 2016, 11:02
Очень интересная фраза:
.... водительское удостоверение никогда не получал и ранее 10 раз привлекался к ответственности за различные нарушения ПДД...
Привлекали и отпускали???
Отпускали 10 раз!!! Закончилось убийством!
щас дадут пару лет поселения и...опять отпустят...
Гость
10 июня 2016, 10:56
Наши законы слишком лояльны к убийцам за рулем! Почему люди гибнут а власть бездействует?
Гость
10 июня 2016, 10:55
Странно,но я не вижу, что после столкновения инспекторы подбежали бы к пострадавшим, думаю все-таки помощь оказать важнее
Лансеру повезло, что успел проехать на пару метров дальше цивика и удар пришелся в заднюю часть. Пострадавшие замучаются с компенсацией, не говоря уже о моральном ущербе родственникам погибших. У малолетки без мозгов в голове, за спиной тоже, скорее всего, ни чего нет.
У меня даже слов нет, как его назвать. Цензурных точно. Ехала себе женщина по делам, еще жить и жить... Жаль нормального срока не получит. Он же опять за руль сядет. А там в голове давно без тормозов у него
Гость
10 июня 2016, 10:42
в данном случае сотрудникам ГИБДД большой минус. Инспектор с жезлом стоял и смотрел не предприняв никаких действий для предотвращения ДТП. Сколько они уже будут беречь свои автомобили подставляя невинных граждан? Смерть девушки на совести инспектора!
Гость
10 июня 2016, 10:38
Убрать его подальше и на подольше от цивилизованного общества
Достижения
Твой первый