перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Скандал с избиением школьника физруком продолжается: требуют возбудить уголовное дело

8 июня 2016, 08:48
Гость
Гость
8 июня 2016, 18:54
А ведь это продолжение той темы, где учитель вывел с урока ученика за шиворот, и тут же писали, что он его побил. Новость эта была уже примерно два месяца назад, это продолжение ее. Написано, что подросток весь урок баловался, не реагировал на неоднократные замечания учителя и едва не стал причиной ТРАВМИРОВАНИЯ своего одноклассника. При этом учитель еще и виноват остался, за то, что удалил его с урока (или пытался удалить). Интересно, чей это ребеночек такой? Если для него учитель уже никто, то что с этого ребенка будет дальше?
Гость
8 июня 2016, 18:42
Выростили нытика.
Гость
8 июня 2016, 14:58
самое страшное что учитель может получить реальный срок и его даже в сельскую школу после этого не возьмут, а прокуратура лишь бы наверх отстучать, вот боремся, мы тоже всегда баловались на уроках и получали тоже иногда, но родителям сказать об этом боялись, потому что получишь еще больше. Дети всегда испытывают границы дозволенного со взрослыми и если идти у них на поводу то грош цена нашим детям, рамки нужны, родители подумайте кем вырастет вам сын, я уверена на 100 процентов что ни кто ни кого не избивал, что нужно было делать преподавателю: вызывать директора на урок?
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2016, 13:56
Зачем учителя работают в школе? После таких случаев последние нормальные мужики уйдут из школы.
Гость
8 июня 2016, 12:04
Думаю ученик попросил приятеля поддать ему, чтобы проучить учителя...Глупый малец, на месте родителей навешала бы ему, вместо того, чтобы такое устраивать...позор прежде всего родителям, которые вырастили хама...
Добрикъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2016, 11:21
Люлей нынешнему подрастающему поколению явно не хватает... Мне так в детстве папа всего раз навешал, но хватило на всю жизнь. Сейчас родителям, видать, не до воспитания: работа, сериалы, интернет, социалки, собственные разборки... Детки, можно сказать, на самообразовании.
Гость
8 июня 2016, 11:06
Школам надо в ответ тоже начать подавать иски в суд и заявления в полицию. Оскорбления, рукоприкладство учеников, подвержение опасности других детей - в виду того, что ответственность за своё чадо несёт родитель - пусть платят школам штрафы и компенсации учителям. А то думаю, что только они одни могут жаловаться и иски подавать. Хотят работать в юридически-судебном ключе? Так пусть и школа с ними в том же ключе общается.
Гость
8 июня 2016, 10:41
Не важно прав школьник или нет. Трогать физически его нельзя! И это факт! Это же явно не случай самозащиты! Из них двоих взрослая и зрелая личность именно физрук, а он явно не сдержал себя в руках...
Гость
8 июня 2016, 09:36
а он ещё видимо и второгодник, раз в 14 лет в 7-ом классе засиделся...
Гость
8 июня 2016, 09:26
еще одна реформа увенчалась успехом - уничтожение системы образования. И виноват, разумеется, госдеп.
Натали 123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2016, 09:21
Я тоже, наравне с большинством, на стороне учителя! Сейчас в 14 лет уже такие простите ....... бывают, вовсе детьми не назовешь. Курят, пьют, могут и навалять и на 3 буквы взрослого человека послать, а уж в школе тем более, зная о вседозволенности и безнаказанности. Решили наверное с учителя денег срубить всей семьей. Надеюсь суд, если он будет, примет правильное справедливое решение.
Гость
8 июня 2016, 09:15
С таким поколением мы войну вряд ли выйграем
Катя.К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2016, 09:10
Блин, в моё школьное время, физрук пенделем прекращал все безобразия на уроке. А пожалуешься родителям, ещё и от них получишь. Тоже на уроках баловались. Нет, сейчас работать в школе дело не благодарное..
Гость
8 июня 2016, 09:08
Приучили детей к вседозволенности говоря на любые замечания 'онижедети', получили поколение детей, которым вообще на все пофиг. Издеваться над учителями у них уже норма. А мамочка с папочкой если что защитят, что сейчас и происходит. Лично я за физрука в данной истроии. Некоторые дети только через палку понимают что можно, а что нельзя.
Житель Красноярска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2016, 09:04
Родителям надо воспитанием детей заниматься! Лет 10 назад в моей практике была подобная история. Я работала директором школы. Старшеклассник подобным образом вел себя на физкультуре. И учитель среагировал подобным же образом. Но когда школьник нагрубил педагогу, да потом еще и родителям пожаловался, отец, придя в школу, заставил своего сына-балбеса извиниться перед учителем, тем самым преподав урок! Из того школьника вырос отличный парень. Педагог по сей день работает. А родители заслуживают всяческого уважения. Я не за грубость и рукоприкладство, но школьник должен нести ответственность за свои поступки!
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2016, 09:02
ну и дети и их родители. Я когда учился на уроке физ-ры можно было пендаля от физкультурника получить или за ухо возьмет и ведет и не кто не жаловался потому что понимали что сам накосячил,а эта легкая расплата. Такое ощущение что дети только жаловаться умеют и родители их тоже только жалуются
Гость
8 июня 2016, 08:58
Да уж! Сейчас подростки вообще наглые стали и учителя для них не авторитет! Помню свои школьные годы, у нас была учительница по химии от которой можно было по рукам указкой получить и у нас даже в мыслях не было жаловаться родителям! А сейчас все умные стали чуть что сразу в полицию бегут.
Гость