перейти к новости

Чиновник подарил здание школы сыну под жилье и получил условный срок

4 июня 2016, 13:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
4 июня 2016, 15:23
Тю..если бы все чиновники по 300тыс. воровали - в стране бы жилось не так уж плохо. Мелких сошек сливают, а со столпами гос.воровства ручкаются
Гость
4 июня 2016, 13:49
Всем хорошего настроения, и здоровья!
Гость
4 июня 2016, 15:27
В нашей Раше, чем больше крадешь, тем мягче наказание. Судебная система покровительствует феодалам и жестоко карает нищенствующих рабов. Права - только у господ, обязанности - у народа.
Гость
4 июня 2016, 21:11
Школа всего 300 т.р. странно, этих денег только на дачный домик хватит.
4 июня 2016, 23:54
И с должности его естественно не сняли!
Гость
4 июня 2016, 19:45
В 90-е годы шло разворовывание страны, кто мог, тот и тащил. Когда моя мама спросила отца, почему его друзья хорошо живут, а мы с копейки на копейку перебиваемся, хотя отец выше должность занимает. Отец ответил: «Я никогда не возьму чужое, я – не вор!» Тогда было обидно, а сейчас я понимаю и уважаю отца! Он сделал для нас очень многое. Год назад жизнь свела с человеком (случайна встреча), кто наворовал, грамотно распорядился средствами и говорил без стыда, что он вор. Противно!
Гость
4 июня 2016, 23:01
В Шушенском районе, как то была проверка и в одном сельсовете нашли "утечку " тоже не хилую, однако НИКТО этому не предал значения. В этом же районе, земельные участки у людей "отпиливают " и нигде правды добиться невозможно.
Гость
4 июня 2016, 16:25
Жесть. Коррупция и воровство насквозь, во ВСЕХ слоях общества, от уборщицы до губернатора (в общем, все мы). Щас кто-нибудь возразит, мол, я простой работяга. Но редкий простой работяга не норовит умыкнуть что-нибудь с родного завода. Так что проблема в нас, товарищи. Только в нас. А ругаем как обычно, президентов )) дзюдоиста и загорелого. Смех (и позор)
Гость
7 июня 2016, 10:21
мы ругаем тех у кого ума оказалось побольше!!!😂😂😂😂😂 не научился работать головой работай руками!😂😂😂😂