Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участники аварии устроили стрельбу на дороге: трое пострадавших»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Superkentuha
2 июня 2016 в 11:34

Все больше и больше неадэкватов на дороге становится.Как будто без разборок ну никак.

Димка
2 июня 2016 в 11:36

Пора вводить психологические тесты при выдаче разрешения на травматическое оружие, обучения и нарколога недостаточно. Имею травматический пистолет, но никогда даже в голову не придёт его достать в конфликте, без угрозы жизни и здоровья меня, моих близких и окружающих.

MarviN
2 июня 2016 в 13:23

Какие "10 лет лишения" ?
Максимум хулиганство же, как по взлетке катались с горящими колёсами.

Вольдемар
2 июня 2016 в 13:35

Руководство гор- и край- УВД в отставку! Слишком часто в последнее время у нас так вольно применяется оружие. И все это от безнаказанности. Не должно быть так, чтобы полицию боялись, но должно быть так, чтобы боялись неотвратимости наказания.

2 июня 2016 в 14:01

Законы у нас трактуются в зависимости от настроения судьи, либо наличия/отсутствия денег.

2 июня 2016 в 11:46

Уважаемые полицейские, КОГДА ВЫ УЖЕ РАБОТАТЬ НАЧНЁТЕ? В городе страшно ездить за рулём становится. Полно пьяных. Оружием размахивают где хотят. Огромное количество автомобилей без страховки. Тарированные приоры и тд. За себя не боюсь! Но у меня жена с детьми на машине передвигается. За неё страшно.

рустам
2 июня 2016 в 12:32

28 мая на Калинина,на светофоре чуть не сбили пешехода,на его ругань его сильно избили,я вызвал полицию приехали через 43 минуты и забрали потерпевшего хорошо у них не было пистолета,или у пешехода,а боевой?Страшно жить.

Boriska
2 июня 2016 в 11:32

Что то не видно что бы травматы приносили пользу обществу (в плане защиты). Пора наверно их забирать и не продавать.
Может кому что конечно помогло, не спорю, но как показывает практика, в основном травматы используются совсем в других целях.

2 июня 2016 в 11:36

GTA 5 просто какая то.

Борода Хаттабыча
2 июня 2016 в 12:00

если кто-то стреляет с растояния менее 5 метров (по-моему так в правилах обращения с травматами написано) это уже "покушение на убиство" надо считать в соответствии со ст30 и 105 УК РФ. ведь человек намеренно стреляет с растояния где оружие может нанести летальный урон. пока не начнут по этим статьям оформлять так и будут махать волынами.

Психиатр
2 июня 2016 в 17:14

Психиатров подписавших им медсправки дисквалифицировать!!!

Наблюдатель
2 июня 2016 в 13:01

Это же энегетики, там такое каждый день, да и похуже, не благополучный район...

михаил
2 июня 2016 в 12:32

Как уже месяца два как продал автомобиль. И чувствую, что стал намного спокойнее, так как пепестал ездить за рулем. раньше не одна поездка не проходила в спокойствии. обязательно кто нибудь да испортит настроение своим неадекватным поведением на дороге.

Реалист
2 июня 2016 в 11:58

А где идейные сторонники за свободный оборот огнестрельного оружия на территории России? Ау, чего молчим?

Алесей
2 июня 2016 в 16:52

Девяностые лихие . Вспомним разборки стрелки

Макс
3 июня 2016 в 11:21

В таких случаях делает официальное заявление. Что если еще раз будет стрельба на дорогах из травматического оружия. Условным сроком не отделаетесь. А без этой речи народ видит безнаказаность.