перейти к публикации
61 комментарий к публикации

После обязательных трат у семьи с двумя детьми остается 26 тысяч свободных денег

2 июня 2016, 11:44
Что-то мне захотелось спросить у брата, куда же он прячет каждый месяц заначку в 37,5 тысяч рублей?.. А главное, где тогда мои деньги, если я вообще семьи не имею???
1 июня 2016, 17:24
То есть, коммуналку заплатил-остальные трать. куда хош? Или у нас средний доход опять сильно вырос?
Гость
1 июня 2016, 17:31
Да у меня зарплата меньше, чем у этих "средних красноярцев" остается свободных денег. Это как в старом анекдоте: Вовочка, почему ты плачешь? - Хочу жить в Советском союзе!
1 июня 2016, 20:20
Это зарабатываешь 24 тысячи, оплачиваешь все , и у тя остается 26 тысяч. Им надо нобелевскую премию дать
Гость
1 июня 2016, 18:17
Статисты Вы еще напишите сколько у чиновников остается! А то как то не весело..)))
1 июня 2016, 17:24
Они случайно не ошиблись со знаками? Минус перед суммой не забыли поставить?
Гость
1 июня 2016, 22:11
Я в прошлом месяце получил 20000 рублей, а у меня осталось 28 тысяч свободных денег, не понимаю я что в школе не ту математику изучал?
Гость
1 июня 2016, 17:26
Бред, постесняйтесь господа эксперты...
Гость
1 июня 2016, 22:12
а у меня зарплата 14 тысяч ...Офисный работник ....А каких свободных деньгах речь идет ?
Гость
1 июня 2016, 19:38
Вот так вся Россия и выглядит , все на бумажке на столе у президента..
Гость
1 июня 2016, 18:12
у меня в семье без детей столько не остается, хотя получаем "среднекрасноярскую", озвученную ранее, что судя по местным комментариям тоже далеко не все получают.. Сходится только если посичтали ЗП - кварплата - комуналка-налоги= "свободные деньги". Так еще на еду надо, на транспорт, на одежду..
1 июня 2016, 17:39
Цифра похожа на платежи по кредитам и/или ипотеке, а так достоверная. Но уж точно не объем свободных денег.
Гость
1 июня 2016, 23:29
это в год
Гость
1 июня 2016, 18:13
У меня зп 20тр.Где мои свободные 37,5?????
Гость
1 июня 2016, 17:56
Нравиться мне это шоу...И эксперты тоже...
Гость
1 июня 2016, 18:22
Это наверное у той семьи, где дети выросли и работают и родители работают.
Гость
1 июня 2016, 18:19
Статисты Вы наверное подсчитываете, как у народа еще содрать денег..?
Гость
1 июня 2016, 18:10
интересно, откуда такие данные. Эксперты явно подставные, или у них зарплаты по 100-120 тыс. в месяц. По себе судят. По краю средняя заплата 32-35 т. руб. Заплати все коммунальные платежи и ни в чём себе не отказывай
Гость
2 июня 2016, 08:49
Получаю 28000 руб, у меня один ребенок. Как у меня останется 37500 рублей. Из разряда "занимательная математика")))) это видимо: депутаты едят мясо, простые граждане едят капусту, а в среднем все едят голубцы.....
Гость
1 июня 2016, 22:13
Ого! 26-37,5 тыс. в месяц остается лишних денег. Тогда кто все эти люди, стоящие в очередь в банках за кредитами и в микрофинансовых организациях берущие займ, чтобы дотянуть до зарплаты?
Гость
1 июня 2016, 22:25
Как народ пить то не будет, денег столько остается, девать не куда!
Гость
1 июня 2016, 22:52
Вы не поняли никто,это у семьи Главного остается 26-37))
Гость
2 июня 2016, 09:26
А так и получается, если взять бедного и богатого и поделить на 2....ерунда всё это, в нашей стране такие подсчеты вести нет смысла: крайняя беднота и роскошь...
Гость
1 июня 2016, 18:18
А у меня заработная плата меньше чем 26 тысяч рублей хоть и детей нет, а остаётся денег в 7 раз меньше свободных :)
Гость
2 июня 2016, 00:26
2 детей, зп 40, жена в декрете без работы и оплаты, после все платежей остаётся 20 из них надо купить еду, одежду, бензин, и т.п.
Гость
1 июня 2016, 18:16
Под средней подразумевается семья из 2-х родителей и общим заработком в районе 60к, те по 28-30к на одного (что совпадает с цифрами о средней ЗП по городу). Ребенок ходит в школу либо в гос. детский сад. Семья не обременена ипотекой. Коммуналка ~5-7к Еда ~10к Одежда ~10к Бензин/либо что-то другое ~5-10к Только при таких условиях все цифры сходятся, но есть одно НО. Это усредненое значение, не имеющее ничего общего с реальностью. Статистика это когда четко расписано сколько чего, а не среднее арифметическое. А как эти рейтинги составляются, лично я знаю, ибо знакомые занимались этим: Должны ходить по квартирам и опрашивать, а на деле сидят дома и цифры эти из головы берут, главное чтобы цыфры были "похожими на реальность"
Гость
2 июня 2016, 16:00
Похоже запятую не там поставили, после всех трат, на мечты остается у большинства 2,6 тыс.руб
Гость
2 июня 2016, 03:48
А пенсионеры живут на одну тысячу рублей в неделю. И будь доволен!.
Гость
1 июня 2016, 23:29
очередная пропагандистическая ложь
2 июня 2016, 11:06
Как же хорошо мы оказывается живем!!! У моей семьи состоящей из жены сидящей в декрете с ребенком, после всех обязательных платежей остается 9 тыс. на которые надо умудрится что то купить ребенку накормить их, одеть и тд...
Гость
1 июня 2016, 22:43
Это кто считал ????
Гость
2 июня 2016, 10:16
хорошо живем, оказывается, друзья! )))
Гость
2 июня 2016, 19:40
Я тоже хочу чтобы в моей семье после всех необходимых трат оставалось 26 тысяч!!!
Гость
2 июня 2016, 09:49
Это возмутительно! Врут и не краснеют... Когда вы все сгорите в чистом огне!
Гость
1 июня 2016, 22:56
Опять с "чинушами" сравнивают.
Гость
3 июня 2016, 09:27
Работу с зп за 26тыс сейчас с трудом найдешь, а тут остаётся свободных денег...
Гость
3 июня 2016, 14:11
Они издеваются? У меня нет детей, зарабатываю несколько выше среднего. Остается около 10, и то не всегда.
Гость
2 июня 2016, 13:11
Ну так тут явно питание не посчитали, а как раз на семью из 4 чел 25 тыс как миниму и вылетит.Ну а тут на 3 тыс шикуйте: хотите 4 пары обуви купите, одежду, тетради, лекартсва, и на театр/кино/ мороженку еще останется :(
3 июня 2016, 01:47
Хоть в новостях по красоте и у некоторых тоже))
Гость
5 июня 2016, 21:43
Полнейший Бред сивой кобылы. Наказать надо за такие цифры. Как будто живем в другой стране.
Гость
6 июня 2016, 15:02
В другой стране живет наше правительство...
10 июня 2016, 16:22
Да если только расчитывать на зарплату. то и денег ни каких не хватит. ...надо иметь возможность зарабатывать . а главное хотеть. ..
Гость
2 июня 2016, 12:53
У меня больше даже остается. Нас трое, скоро четверо будет. Может пора начинать работать и зарабатывать, а не плакать что "мало платят". Никто ничего не хочет делать, все хотят сидеть в офисах получать кучу денег. Аж противно на это нытье смотреть. Если не хотите зарабатывать, тогда учитесь жить по средствам. А то посмотришь, сидит секретарша, с зп 15к, но у нее 6 айфон, за который она отдает 1/3 своей зп за кредит.