Я вот не понимаю. Зачем продавать каким-то индусам свои недры? Ну и качали бы нефть! А им готовый продукт продавали. Так все распродадим и будем покупать у индусов и китайцев.
Гость
1 июня 2016, 11:41
Как-то вот так незаметно для простых смертных, богатства Края продаются индусам, китайцам и все, у кого есть деньги. Очень жаль, что все происходит именно так...
Гость
1 июня 2016, 11:55
скоро нас продадут! может соберемся, красноярцы, да губернатора продадим или даром отдадим, вряд ли кто-то денег даст
Вот и ответ, почему вахтовиков возвращаются и почему вакансии по ним сократились.
Гость
1 июня 2016, 11:53
Но бюджет края все так же с дефицитом!
Гость
1 июня 2016, 12:50
Скоро все распродадут и свалят за границу ( олигархи, правительство... и тд) а мы с кукишем, мож и рабами в прямом смысле станим...
Гость
1 июня 2016, 11:51
Если это по конституции принадлежит людям, то почему никого не спрашивают? Я например против такой сделки! Теперь индусы приедут работать сюда....
Гость
1 июня 2016, 15:19
Шел 2016 год, кризис, потихоньку распродаем НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ, скоро будем покупать индийский бензин, дорого, но явно лучше русского. Так живем...
Гость
1 июня 2016, 12:01
Где моя доля от данной сделки, т.к. я являюсь гражданином РФ. ресурсы принадлежат всем гражданам РФ, а они индусам продали...
Смех смехом, а скоро реально будем покупать либо бензин, либо нефть у индусов, которую они будут добывать у нас. Здравствуй цена бензина 100 рублей! и Индии хорошо, и олигархам.
Куда эти деньги пойдут то расскажите я так и не понял???
Гость
1 июня 2016, 12:35
все проще: индусы вкладываются в разработку месторождений, потом получают доход с добычи нефти. По сути - это привлечение инвестиций
Гость
1 июня 2016, 18:56
продали значит так надо вас забыли спросить, может нефть вообще скоро никому не нужна будет так хоть бабла срубят.
Гость
1 июня 2016, 19:13
С чего решили , что вам кто то, что то должен? Как какие то проблемы вы сразу пишете надо валит из страны, половина даже боится в армии идти, защищать страну, а как, что то продали, ноете , что с вами не поделились..
Гость
1 июня 2016, 18:03
судя по "минусам" народ хочет лежать на диване, плевать в потолок, а им все должны- недра, проценты от сделок..
Гость
1 июня 2016, 13:59
Вообще не против! Вы все так пишете: ой богатство,ой все продают, а что дальше-то? Вы сами управлять-то смогли бы?или вы думаете,дураки раскупают?
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
743мм 75%Часть «Ванкорнефти» продали Индии за 83 млрд