Город Подтянувшийся 60 раз пенсионер стал чемпионом Красноярска по подтягиванию (фото)

Подтянувшийся 60 раз пенсионер стал чемпионом Красноярска по подтягиванию (фото)

Подтянувшийся 60 раз пенсионер стал чемпионом Красноярска по подтягиванию (фото) | ngs24.ruПодтянувшийся 60 раз пенсионер стал чемпионом Красноярска по подтягиванию (фото) | ngs24.ru

Победителем городского соревнования по подтягиванию стал 62-летний Виктор Россинин

В Красноярске подтянувшийся 60 раз пенсионер стал чемпионом города по подтягиванию. Об этом сообщили в главном управлении по физической культуре, спорту и туризму.

Финал городских соревнований прошел 28 мая на площадке Workout на о. Татышев. К участию в городском финале допускалась команда от каждого района из представителей, показавших наиболее высокие результаты в своих возрастных группах на районных финалах.

В итоге абсолютным победителем городского финала по подтягиванию стал 62-летний Виктор Россинин, выполнивший 60 подтягиваний и обновивший рекорд финалов предыдущих лет (в 2013 году Виктор Россинин также был победителем с результатом 42 подтягивания).

Еще один рекорд финалов был побит в женском зачете. 11-летняя Анастасия Старовойтова показала результат 35 подтягиваний, и стала безоговорочным лидером в категории среди девушек.

В городском финале победители в каждой возрастной группе были награждены кубком, медалями, грамотами и сертификатами на приобретение спортивного инвентаря.

НГС.НОВОСТИ

Фото Сергея Сошенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления