перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ревнивый полицейский 3 дня пытал свою молодую подругу: осужден на 7 лет колонии

Гость
26 мая 2016, 15:01
В штатах лет 30 бы дали, у нас 7 лет, через 4 по удо
Гость
26 мая 2016, 15:10
Мало присудили.Надо бы не меньше десятки.
Гость
26 мая 2016, 15:18
Такая жестокость... Девушке нужна помощь нехилая, чтобы вернуться в нормальное состояние после такого кошмара.
Гость
26 мая 2016, 15:19
Мания величия. Гнать таких из органов. И наказание ему построже, так как он ясно понимал всю опастность своих действий.Должно идити как отягчающие обстоятельства
Гость
26 мая 2016, 15:04
Какой ужас. У него с головой не в порядке. Крышу снесло видимо, насмотрелся. Вообще скажу так что-то происходит с людьми даже среди знакомых неадекватность какая-то то ли магнитные бури и на тех у кого маскировал психическое отклонение полезло все наружу либо кризис так сказался на людей
Гость
26 мая 2016, 15:37
Всего 7 лет?!
Гость
26 мая 2016, 15:56
А почему так мало! Недоработка прокурора! Столько статей и 7 лет! Абсурд, давно пора складывать сроки!
Гость
26 мая 2016, 15:23
Его бы после освобождения еще бы в псих диспанер отправить на обследование. И пожизенно на учет поставить
26 мая 2016, 15:00
И как такие проходят атестацию??.!!! Формальный подход на лицо
Гость
26 мая 2016, 14:55
Приговор в силу не вступил... Как так? его хотя бы закрыли, он же садист -нелюдь, маньяк
Гость
26 мая 2016, 19:28
А подруга, у которой пряталась девушка в с. Зерцалы, она кто вообще? У нее стыд и совесть есть, что не могла сообщить куда следует, когда маньяк похищал ее подругу для дальнейших глумлений и истязаний? А может испугалась, что станет следующей его жертвой?
Гость
26 мая 2016, 16:48
Полицейских вообще проверяют на психическое состояния?? И как обычно ни кто раньше такого за ним не замечал.. Их вообще должны судить по всей строгости закона, а ему всего 7 лет, куда катимся!!!!
Гость
26 мая 2016, 17:33
спросите любого психолога, вам скажут, что садисты очень часто встречаются среди полицейских, врачей, учителей и пр. людских профессий. тянет их туда.
Гость
26 мая 2016, 19:28
Ну, у людей его профессии жестокость присутствует изначально, издержки профессии. Но сдаётся мне, что у этого человека и с головой не в порядке было тоже изначально. Как-то выявлять таких надо при приёме на работу, а то и мы можем пострадать ненароком.
Гость
26 мая 2016, 17:15
приговор силы не имеет еще!!! не этично выдавать такую новость
Гость
26 мая 2016, 15:41
13 лет разницы возраста у них обоих бардак в голове.
Гость
26 мая 2016, 15:56
Я его не защищаю, НО! Сколько когану дали за двойное убийство и сколько дали этому полицейскому за истязание?
Гость
26 мая 2016, 21:56
Что вы заладили мало - мало дали? Как будто все знаете что такое строгий режим и как там сидят бывшие полицейские ещё и по 131 статье!!! Вы даже представления не имеете что с ним там будет и хватит ли у него здоровья чтоб через семь лет выйти на свободу!!!!!!!!!!!!!!!!