не забрала ,а получила получила обманным путем. если бы она выхватила сумку и убежала ,а в ней были деньги то тогда забрала.
Гость
26 мая 2016, 14:00
Полюбому знакомые или родственнички подослали, знала же про деньги
Гость
26 мая 2016, 20:28
Да каждый год такие новости, что бабушек обманываю типа в стране обмен денег. Они наверное подряд ко всем подходят, кто-нибудь да клюнет. Поэтому говорить надо почаще своим бабушкам, что никакого обмена нет, чтобы не покупались на это.
Когда доживете до этого возраста, поймёте что такое похоронные деньги. Не надо юродствовать.
Гость
26 мая 2016, 14:16
Вот как не стыдно такое писать. Позавидовали пенсионерке,которой 80 лет и она помаленьку на черный день откладывала. Подпольная миллионерша, такое создаётся мнение,что вы такие нищие и как это это не у вас молодых,а у 80- летней бабульки деньги есть.
Гость
26 мая 2016, 14:20
Приметы очень ценные, не сомневаюсь что она уже заехала в камеру. Меня один ИП кинул, и не только меня, каждого на 70-100000. Заявления написаны, ИП исправно ходит на работу, исправно принимает заказы, полиции видимо дела нет до него
Гость
26 мая 2016, 20:40
Очень сильно надеюсь что её найдут и посадят!я больше чем уверен что эта бедная бабушка копила эти деньги с того дня как вышла на пенсию!
Гость
26 мая 2016, 13:24
Вот а еще говорят у пенсионеров денег нет. Живет народ.
Гость
27 мая 2016, 11:31
Так надо было не копить а питаться хорошо чтоб голова работала да с детьми-внуками ( если не старая дева) дружить, в таких ситуациях все предупреждения чтоб звонили близким и рассказывали кто к ним пришел и зачем, а то сидят как мышки на воде и сухарях, деньги копят, жадные а потом и происходят подобные недоразумения
Гость
26 мая 2016, 19:34
После Киселёва , что могут ещё подумать пенсионеры? Завтра конец света!
Гость
27 мая 2016, 08:25
Непонимаю куда такие суммы копить ну с собой никто не забрал туда еще ни рубля. Знаю таких бабушек дети им не нужны а потом и оказываются никому не нужными а жила бы в мире так и люди от этого спасли...
Гость
26 мая 2016, 22:31
80 лет. Зачем ей вообще деньги копить, со дня на день может стать последним, а они блин кому попало их отдают, вместо того чтобы уже себе ни в чем не отказывать
Гость
26 мая 2016, 14:28
девчонка на 2х тысячные менять в маскву поехала, а может на крымские в крым .... эх, бабульки, нет, чтобы внукам айпады с гироскутерами дарить, на чёрный день всё собирают, вот этот день и наступил ....
Гость
26 мая 2016, 14:06
Привычка копить отказывая во всем себе. Плюс побирушничество.
Гость
26 мая 2016, 19:06
И опять умная и талантливая девушка не смогла найти применение своим умениям и направила их на преступление.Это печально и грустно,а могла бы добиться многого,если бы свои таланты направила в нужное русло.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
757мм 71%Девушка пришла к пенсионерке с рассказом о дефолте в стране и забрала для обмена 470 тысяч