перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Девушка пришла к пенсионерке с рассказом о дефолте в стране и забрала для обмена 470 тысяч

26 мая 2016, 13:22
не забрала ,а получила получила обманным путем. если бы она выхватила сумку и убежала ,а в ней были деньги то тогда забрала.
Гость
26 мая 2016, 14:00
Полюбому знакомые или родственнички подослали, знала же про деньги
Гость
26 мая 2016, 20:28
Да каждый год такие новости, что бабушек обманываю типа в стране обмен денег. Они наверное подряд ко всем подходят, кто-нибудь да клюнет. Поэтому говорить надо почаще своим бабушкам, что никакого обмена нет, чтобы не покупались на это.
26 мая 2016, 14:13
Когда доживете до этого возраста, поймёте что такое похоронные деньги. Не надо юродствовать.
Гость
26 мая 2016, 14:16
Вот как не стыдно такое писать. Позавидовали пенсионерке,которой 80 лет и она помаленьку на черный день откладывала. Подпольная миллионерша, такое создаётся мнение,что вы такие нищие и как это это не у вас молодых,а у 80- летней бабульки деньги есть.
Гость
26 мая 2016, 14:20
Приметы очень ценные, не сомневаюсь что она уже заехала в камеру. Меня один ИП кинул, и не только меня, каждого на 70-100000. Заявления написаны, ИП исправно ходит на работу, исправно принимает заказы, полиции видимо дела нет до него
Гость
26 мая 2016, 20:40
Очень сильно надеюсь что её найдут и посадят!я больше чем уверен что эта бедная бабушка копила эти деньги с того дня как вышла на пенсию!
Гость
26 мая 2016, 13:24
Вот а еще говорят у пенсионеров денег нет. Живет народ.
Гость
27 мая 2016, 11:31
Так надо было не копить а питаться хорошо чтоб голова работала да с детьми-внуками ( если не старая дева) дружить, в таких ситуациях все предупреждения чтоб звонили близким и рассказывали кто к ним пришел и зачем, а то сидят как мышки на воде и сухарях, деньги копят, жадные а потом и происходят подобные недоразумения
Гость
26 мая 2016, 19:34
После Киселёва , что могут ещё подумать пенсионеры? Завтра конец света!
Гость
27 мая 2016, 08:25
Непонимаю куда такие суммы копить ну с собой никто не забрал туда еще ни рубля. Знаю таких бабушек дети им не нужны а потом и оказываются никому не нужными а жила бы в мире так и люди от этого спасли...
Гость
26 мая 2016, 22:31
80 лет. Зачем ей вообще деньги копить, со дня на день может стать последним, а они блин кому попало их отдают, вместо того чтобы уже себе ни в чем не отказывать
Гость
26 мая 2016, 14:28
девчонка на 2х тысячные менять в маскву поехала, а может на крымские в крым .... эх, бабульки, нет, чтобы внукам айпады с гироскутерами дарить, на чёрный день всё собирают, вот этот день и наступил ....
Гость
26 мая 2016, 14:06
Привычка копить отказывая во всем себе. Плюс побирушничество.
Гость
26 мая 2016, 19:06
И опять умная и талантливая девушка не смогла найти применение своим умениям и направила их на преступление.Это печально и грустно,а могла бы добиться многого,если бы свои таланты направила в нужное русло.
Гость
26 мая 2016, 15:58
Не верю старушке.
26 мая 2016, 19:55
Хорошо втерла бабульке и как она угадала к кому подойти то, гипнозом или ее чем владеет проходимка!
Гость
26 мая 2016, 13:44
А бабушка оказывается подпольная миллионерша!
Гость
26 мая 2016, 23:00
Выпустят на СВОБОДУ ещё пацанов.. Там, за Кремлёвской стеной- умные люди.. А народ, как скажите- будет!. Вернётся..
Гость