перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Отчет об исполнении «майских указов» Путина: реальные зарплаты не выросли, жилье купить сложнее

Гость
26 мая 2016, 12:58
Денег нет, но вы держитесь! ⓒ Д.А. Медведев Вот и держитесь теперь, уважаемые сограждане . . .
26 мая 2016, 13:37
Обещают и обещают, обещают и обещают. Люди! Вам столько уже наобещали, а вам всё мало и мало!👽
Гость
26 мая 2016, 12:42
"выполнены показатели по увеличению уровня зарплат бюджетникам" - это кому интересно зарплаты увеличили?! муж работает в бюджетной сфере, за последние два года зарплата стала только меньше... сплошная ложь в виде статистики
Гость
26 мая 2016, 12:45
"Денег нет, но вы держитесь здесь!" :))
Гость
26 мая 2016, 14:29
Обещаю переобещать ранее обещенное...
Гость
26 мая 2016, 12:39
К 2018 новые обещания, народ все равно отдаст голос, и дальше будет нищщать
26 мая 2016, 14:38
Где патриоты то? их читать одно удовольствие! жисть становится луче, жисть становится веселей.
Гость
26 мая 2016, 13:49
болтовне из телека еще кто-то верит?
Гость
26 мая 2016, 14:58
Вы как хотите, а я сваливаю из страны, надоело, быть нищим...п.с. для умников работаю на заводе-руками! Все хуже и хуже жить, богатые-богатеют, бедные-беднеют....
Гость
26 мая 2016, 14:23
Страшно писать комментарии под такими новостями. Такое ощущение , что данная новость предназначена для выявления неблагонадежных граждан.
Гость
26 мая 2016, 13:50
В отставку такого президента !
Гость
26 мая 2016, 15:32
А нам в школе директор сказала, что вообще планируют бюджетникам заморозить индексацию на 3 года
Гость
26 мая 2016, 13:00
Мне вот интересно, а если просто ЦБ будет давать кредиты в 5-10% под новый безнес... как после этого изменится экономика
Гость
26 мая 2016, 12:55
У бюджетников все забрали, остались одни голые оклады.........!
Гость
27 мая 2016, 08:17
Показатели не достигнуты!!! К реализации части пунктов даже не приступали!!! А "бонусную" составляющую по году явно получат.....
Гость
26 мая 2016, 20:01
Насчёт сваливания из страны это не выход, никто нас нигде не ждёт. Да и с какой стати? Дом надо в порядок приводить, как-то.