перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На правобережье рухнул козырек подъезда: травмированы двое жителей

26 мая 2016, 10:04
Вот Вам и капитальный ремонт. Что дальше, балконы начнут падать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 мая 2016, 09:51
хорошо что насмерть не привалило. УК накажут хоть?
26 мая 2016, 10:04
А у нас же в порядке вещей, пока петух не клюнет.... Причем в новостях даже говорили ,что жители буквально за неделю до этого происшествия обращались в управляющую компанию по поводу этого козырька. То есть проблема уже была и люди просили исправить. Ладно хоть все живы, воля случая.
Гость
26 мая 2016, 11:35
У нас вообще похоже дом скоро рухнет. Постоянно затоплен подвал, и не просто водой, а переполняется канализационный колодец, излишки идут в подвал, размывается фундамент, к дому подойти не возможно-вонь с ног сшибает, у нас на 1 этаже тоже запах еще тот. Т.е живем по сути в канализации, зато счета выставляют, как будто правда содержат и ремонтируют
Гость
26 мая 2016, 10:12
по-хорошему на все козырьки поставить опоры нужно. особенно в старых домах. Балконы и козырьки падать стали все чаще. Срок службы арматуры в старых домах подходит к концу ...
26 мая 2016, 10:05
Вы дома видели на Волгоградской? Привет из хрущовского периода. Хватит выезжать на наследии советского прошлого. Даже за этими надежными постройками нужен своевременный уход. При должном своевременном ремонте эти дома еще сотню лет простоят. Не в пример нынешним новостроям...
Гость
26 мая 2016, 11:24
Дом на Волгоградской 15 обслуживает ООО "УК-КОМФОРТБЫТСЕРВИС" (Жилфонд), а они банкрот!!!! Надеюсь, это не помешает привлечь их к ответственности!!!!!!! Наш дом на соседней улице "воюет" с этой УК, чтобы перейти в другую УК! Но стройнадзору видимо Жилфонд "более привлекателен"........ :(
Гость
26 мая 2016, 12:43
Плановый ежегодный осмотр здания? Нет не слышали.. сами в такой ситуации, видимо надо действовать...
Гость
26 мая 2016, 10:54
Всю жизнь хожу и боюсь, что козырек упадет. Им по 35-40 лет. Управляющие компании, снимите их уже все, уж лучше никакого козырька чем такой.
Гость
26 мая 2016, 13:55
Как в песне: "Ты пела так, что выли все собаки. В соседнем доме обвалился козырёк....."
Гость
26 мая 2016, 10:08
2 случай...
26 мая 2016, 09:55
А что вы думали? Козырёк - это бетонная плита, а не вата.