Город Двое мужчин без оснований отстреляли стаю собак на Николаевском кладбище

Двое мужчин без оснований отстреляли стаю собак на Николаевском кладбище

Двое мужчин без оснований отстреляли стаю собак на Николаевском кладбище | ngs24.ruДвое мужчин без оснований отстреляли стаю собак на Николаевском кладбище | ngs24.ru

По словам волонтеров, погибло не меньше 18 собак

В Красноярске двое мужчин на автомобиле ВАЗ отстреливали стаю собак на Николаевском кладбище.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ зам руководителя организации «Быть Добру» Юрий Раилко, инцидент произошел вечером 16 мая у сторожки на Николаевском кладбище. На территорию кладбища приехал белый автомобиль ВАЗ, из которого мужчины открыли стрельбу дротиками по собакам, которых прикармливали местные.

Собаки разбегались, но вскоре падали на землю. Мужчины волокли их за задние лапы и укладывали трупы в прицеп автомобиля. На следующий день работники кладбища нашли 2 мертвых собак за оградой кладбища — они успели убежать, и мужчины не смогли их найти. По подсчетам волонтеров, в тот вечер погибло не меньше 18 собак.

В пресс-службе департамента городского хозяйства сообщили, что техническое задание на отлов собак на данном участке не выдавалось — подрядчик мэрии там не работал.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
74
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления