перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Супруги Толоконские попали в список самых богатых семей губернаторов России

Гость
21 мая 2016, 16:25
И вот спрашивается нам зачем такие новости? У кого-то можно подумать жизнь лучше станет от того что губернатор на 38 месте. Лучше бы опрос сделали, кто доволен работой губернаторов по регионам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2016, 15:43
чем богаче губернатор тем бедней регион.
Гость
21 мая 2016, 22:46
слава богу! а я то переживал что не войдут, не зря год отпахал!
Гость
21 мая 2016, 18:05
Вот откуда потом и высчитывают средний заработок населения!
Гость
22 мая 2016, 01:41
Это уже не смещно если честно))
Гость
21 мая 2016, 19:31
стоит ли так работать, чтобы тебя проклинала большая часть города?
22 мая 2016, 17:27
Вот где дефицит бюджета!
Гость
21 мая 2016, 19:48
Ну вот скажите, как может губернатор заработать почти 1 млрд? Только не надо про проценты, дивиденды, это всё глупо
22 мая 2016, 14:08
мы рады что они стали богатыми.А вот нас на выборы сгоняли и инструкцию дали за кого они рекомендуют голосовать
Гость
21 мая 2016, 21:48
это ни чего? что у нас в крае бюджет один из самых дефицитных. за то губернатор один из самых богатых людей среди губернаторов разных! прям четко прослеживается Закон сохранения материи- ничего не исчезает: если в одном месте убавилось, то в другом прибавилось. кто по спорит с наукой? губернатор не виноват.он просто баланс сохраняет...
Гость
21 мая 2016, 16:14
Хехе! Вот и повод для радости простому народу.
Гость
21 мая 2016, 18:16
Позор!!! Ведь ранее воеводы и губернаторы должны были вести благотворительность в назначенных губерниях, а сейчас что?
Гость
21 мая 2016, 21:26
Приехал с работы,покушал...включаю комп,дабы узреть,что в городе за день произошло хорошего либо плохого,а тут о семье Толоконских. Чего новостей нет? Нафига мне знать о деньгах чужой семьи?
Гость
21 мая 2016, 18:01
Интересно, где лучше простому народу в Брянской области или в Рязанской?
Гость
22 мая 2016, 16:41
Губернатор челябинской области Дубровский примерно такой же - регион на краю экологической катастрофы, а он мямлит что то типо надо маленько потерпеть и т.д.
22 мая 2016, 23:30
На чём можно гос. чиновнику заработать миллионы ? Брать откаты от друзей в чью пользу распределял госзаказы ?
Гость
22 мая 2016, 12:10
Кто бы сомневался
Гость
23 мая 2016, 08:55
феодал и его вотчина
Гость
23 мая 2016, 16:35
ага спать легче теперь будет людям от такой новости )))
Гость
23 мая 2016, 11:49
все старики гордятся ими!!!Край впереди всех.