Город Бриллианты — лучший подарок для девушки

Бриллианты — лучший подарок для девушки

​С помощью спецпроекта от ювелирного бренда «Ринго» бриллианты станут доступнее для каждой!

Постарайтесь вспомнить, какой был ваш первый бриллиант… Может быть, это был подарок родителей? Или помолвочное кольцо, подаренное любимым человеком? А может, у вас его еще не было? С помощью спецпроекта от ювелирного бренда «Ринго» бриллианты станут доступнее для каждой!

20 мая стартует акция «Твой первый бриллиант» от ювелирной марки «Ринго». Конец мая — это пора выпускных, окончания школы, время поступления в вуз. Уважаемые взрослые, а почему бы не порадовать дочку, внучку, племянницу или сестру с этим замечательным событием? Со временем впечатления от него сотрутся, но прекрасное украшение, инкрустированное бриллиантами, будет напоминать о прекрасной юности!

В период с 20 мая до 20 июня во всех салонах «Ринго» будет действовать скидка 18 % на украшения с бриллиантами. Вы с легкостью сможете выбрать подарок из всего разнообразия продукции — колец, серег, подвесок. Именно изделие с бриллиантом станет лучшим подарком в начале взрослой жизни.

Но это еще не все. Ювелирный бренд «Ринго» организует конкурс в социальных сетях «Твой первый бриллиант».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

  • самое главное: написать историю «Я в свои 18» — воспоминание в комментариях под репостом на темы «Твое первое украшение» или «Твой первый бриллиант».

Каждая участница, написавшая историю, получит свой номер, а 21 июня с помощью генератора случайных чисел будет определена победительница в трех социальных сетях. Не упустите уникальный шанс стать обладательницей изделия, инкрустированного бриллиантом, участвуйте в конкурсе от «Ринго».

Ювелирный салон «Ринго»:
Красноярск, ул. Весны, 1, ТЦ «Взлетка-Плаза»
тел. 8 (391) 277-75-17

Полные условия акции вы можете узнать в группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства