NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

734мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 91,15
Город Hummer и Range Rover столкнулись по дороге к 4-му мосту (фото)

Hummer и Range Rover столкнулись по дороге к 4-му мосту (фото)

Hummer и Range Rover столкнулись по дороге к 4-му мосту (фото) | ngs24.ruHummer и Range Rover столкнулись по дороге к 4-му мосту (фото) | ngs24.ru

Водитель Hummer отвлекся и не заметил затормозившего перед ним Range Rover

В Красноярске столкновение внедорожников Hummer и Range Rover в районе въезда на 4-й мост осложнило движение на ул. Дубровинского.

Авария произошла днем 20 мая на ул. Дубровинского на въезде на 4-й мост (в районе Регистрационной палаты). Как рассказала девушка, управлявшая «Ровером», она притормозила перед «Хондой» и сзади в нее врезался «Хаммер», водитель которого объяснил, что просто отвлекся.

В аварии никто не пострадал, а девушка-водитель сообщила корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что муж по телефону «пообещал ей купить другую машину».

В настоящее время движение на участке незначительно затруднено — частично перекрыто движение в обе стороны, однако сильных заторов не возникло. В данный момент автомобили убирают с проезжей части с помощью эвакуатора.

НГС.НОВОСТИ

Фото Якова Калинина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
48
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления