Казаков вскоре станет больше, чем полицейских. И думаю, что если эти субъекты в поле зрения казачества еще раз попадут, то пожалеют, что не приняли профилактических советов. Так держать, мужики!!
Гость
21 мая 2016, 00:54
Знаете, дорогие сограждане! От этих казаков-добровольцев куда больше толку, чем от нашей продажной полиции, которая на вызов по 2 часа едет! Они среагировали оперативно и быстро! И поверьте, люди, их профилактические беседы куда действеннее бесед и постановок на учет в полиции!
Браво ребятам! Молодцы!
Гость
20 мая 2016, 09:32
Что за треш? 4 потенциальных насильника даже на заметку к полиции не попали?
Гость
19 мая 2016, 18:40
Тут дело не столько в равнодушии, а в том, что люди бояться в итоге остаться крайними. Такое часто бывает. Пришёл на помощь кому-то, а в итоге ты же и виноватым будешь.
Гость
19 мая 2016, 18:20
Молодцы казаки. А кто тут потрепаться собрался, так вы из тех, кто равнодушен.
В полицию не сообщали, потому что не хотят Стучать.
Гость
19 мая 2016, 18:05
Это похищение - уголовное преступление, к тому же группой лиц по предварительному сговору, и сроки там вполне реальные.Девушке еще не поздно написать заявление в полицию, казаки-герои свидетелями пойдут.
Гость
19 мая 2016, 15:24
В конце 90 в Северном наркоманы убили двух девушек сестер.Резали ножом по немногу челый час пока девушки не умерли от потери крови. Они кричали от боли так что было слышно в соседнем дворе.Ни один человек не соизволил позвонить в милицию! Потом бабушки которые сидели на лавочке во дворе и слышали крики о помощи плакали когда гробы выносили. Дескать какое горе, на глазах выросли. У нас просто народ такой "добрый".
Какие еще казаки ? откуда они тут ? были раньше казаки так те либо в эмиграции либо голову за царя и временное правительство сложили.
Гость
19 мая 2016, 14:53
Конечно, теперь надо имидж поднимать, а то братья в Анапе портят его.
Гость
19 мая 2016, 14:52
Всё, что нужно знать о казаках. Мы на даче нанимали их сторожить участки и хозяйство от воровства. В итоге они же сами и воровала всё что плохо лежит, начиная с дров. Было это в 90-е.
Гость
19 мая 2016, 14:49
Странная история.
Девочка в 15 лет ходит ночью одна. Почему? Где работники детдома? И из какого детдома она?
Ее насильно затащили в квартиру. Это с ее слов?
Зачем затащили? Что бы что сделать? Через нее вызвать ее подружку? То есть четыре человека, тащат ребенка в квартиру для того, что бы она по телефону кому-то звонила?
Очень подозрительно. Вот то, что она с ними не договорилась - более вероятно.
Ну и, конечно, вопросы к воспитателям остаются открытыми.
Гость
19 мая 2016, 14:41
Казаки конечно молодцы! Соседи.....ну что сказать.... Люди сейчас всего боятся, 80% из 100 не откроют дверь, даже если у них прямо под дверью будут визжать или будет драка, максимум в глазок посмотрят и может вызовут полицию, а может и нет. А вот чего она шаталась ночью в свои 15 лет???
Гость
19 мая 2016, 14:33
Если эта история правда - то казаки молодцы! Как и товарищ из РПЦ.
А вот соседям - позор за равнодушие!
Гость
19 мая 2016, 14:31
Хороший пиар ход, "казаки", но нет...
Гость
19 мая 2016, 14:24
Срочно начать выпуск отечественных комиксов - The Cossacks: New superheroes of mother Russia! Успех будет такой что всякие Люди Хэ и Суперманы с Ватманами будут курить в сторонке! The Cossacks!!!
Гость
19 мая 2016, 14:12
ээээ что я только что прочитала?? РПЦ? Казаки? Профилактическая беседа? Ощущение, что я пропагандистский учебник истории открыла ))))
У нас тоже в подъезде как то ночью девушка пронзительно визжала, мой муж кинулся в одних трусах ее спасать, а это она пьяная так с парнем развлекалась. Бабушка ее потом долго воспитывала ее на л площадке..
Живу на Воронова, много общаг и гостинок, народ там живет понятно какой. Жесть конечно, что никто не позвонил в полицию.
Гость
19 мая 2016, 13:54
Что за странная история??? Почему позвонили казакам, а не в полицию?! Почему казаки не позвонили в полицию?! Что значит провели "беседу"? Я, надеюсь, конечно, это значит, о чем я подумал, но после этого надо было позвонить в полицию - 4 алкашей на учёт и контроль, а так они не до конца осознают свою вину, вот и всё...
Гость
19 мая 2016, 13:25
Главное окружающим помнить, что всегда надо оставаться людьми! Безразличие - чума 21 века!
Гость
19 мая 2016, 13:25
Ночь и девушка в 15 лет спокойно гуляет?
Гость
19 мая 2016, 13:21
А что пятнадцатилетняя девушка ночью делала на улице?
Гость
19 мая 2016, 13:20
«провели профилактическую беседу», злоумышленники задумаются и впредь будут себя хорошо вести...
Гость
19 мая 2016, 13:19
А откуда казаки то узнали?
Гость
19 мая 2016, 13:17
А вот в полицию надо обязательно было позвонить. Может такое повториться. Сколько развелось уродов на белом свете. Почему соседи такие равнодушные.
Достижения
Свой среди своих