NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Город Уволен руководитель агентства по управлению госимуществом края

Уволен руководитель агентства по управлению госимуществом края

Уволен руководитель агентства по управлению госимуществом края | ngs24.ruУволен руководитель агентства по управлению госимуществом края | ngs24.ru

По собственному желанию с госслужбы уволен Игорь Айзенберг

Уволен с должности руководитель агентства по управлению госимуществом Красноярского края.

Согласно опубликованному распоряжению, подписанному губернатором края, 17 мая Игорь Айзенберг был освобожден от должности и уволен с государственной гражданской службы по собственному желанию. Распоряжение вступило в силу со дня подписания.

Временно, с 18 мая до назначения нового руководителя агентства по управлению госимуществом края, управлять агентством поручено заместителю, Наталье Павлович.

Напомним, Игорь Айзенберг с 1998 по 2009 годы работал в представительстве компании «Норильский никель» в Красноярске, затем губернатором Львом Кузнецовым был назначен своим представителем на севере края, в 2014 году стал руководителем агентства госимущества.

Ранее НГС.НОВОСТИ сообщали, что имя Игоря Айзенберга, полного тезки бывшего главы агентства, было указано в списке россиян, владеющими офшорами. Его имя числится в списке акционеров компании IDC Strike Invest Ltd., зарегистрированной на Британских Виргинских островах в 2005 году.

НГС.НОВОСТИ

Фото twitter.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства