перейти к новости

Майское искушение (фоторепортаж)

18 мая 2016, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
18 мая 2016, 17:30
"мы прошлись по рынкам и супермаркетам и узнали, насколько все это съедобно" но попробовать ничего не решились)
Гость
19 мая 2016, 15:39
Ну что за статья? Мы походили, посмотрели, пофоткали и кое-что попробовали. Не надо быть журналистом, чтобы так писать! Где развёрнутый комментарий эксперта? Где заключения из лаборатории о том, насколько безвредны для организма столь ранние фрукты? каково соотношение в них нитратов и пестицидов?
Гость
18 мая 2016, 11:13
Сама с юга Киргизии, но никогда не видела арбузы в мае.
Гость
18 мая 2016, 09:25
Враки насчёт южного рынка. Ещё 3 недели назад там черешня стоила 220!
Гость
18 мая 2016, 08:41
Не испытываю искушения, нет желания кущать химию.
Гость
20 мая 2016, 13:38
дождусь, когда в огороде черешня на ножке созреет и вишня обычная ) боюсь я покупную есть, как то неделю обнималась с белым другом после командоровской
Гость
28 мая 2016, 15:33
Просто пропиарили продавцов фруктов и их будущие цены и все
Гость
19 мая 2016, 09:27
Выглядит все чересчур красиво, но что-то страшновато это кушать! Пойду лучше морковку со своего огорода похрумкаю!
Гость
29 мая 2016, 01:58
Всю жизнь ездил по средней Азии, Киргизия,Узбекистан,Казахстан ни когда там в мае не было ни чего!!!
Гость
18 мая 2016, 09:43
Название статьи совсем не соответствует ее содержанию
Гость
26 мая 2016, 21:37
Из первого предложения статьи - "узнали, насколько все съедобно", а на самом деле только понюхали клубнику и цены посмотрели
Гость
28 мая 2016, 20:32
Страшно отравилась черешней! Больше есть ни за что не буду! Лучше дождусь своей ягоды.А остальным совет-ОЧЕНЬ хорошо мойте-обсыпают её какой-то отравой
Гость
1 июня 2016, 13:32
Был в Таджикистане в командировке в конце мая +32, рынки просто битком завалины все возможными фруктами по смешным ценам, к примеру абрикосы по 30р, инжир 60р, а вот тутовник (я такой ягоды здесь не видел(очень вкусная)) и черешня по 40р . И многие местные говорят что в этом году аномально жарко.