я уже поняла, что не на того училась...
над моей квартирой живет судья, не знаю из какого района... Квартира в пользовании, площадь 130 метров, машина у нее служебная. У мужа старенькая - года 2007-2008, старший ребенок учится не в красноярске...
Интересно, ей потом ее в собственность передадут или в пожизненное пользование?
странная закономерность )почему то у всей семьи прокурора и им подобные высокооплачиваемая работа либо бизнес ))) Вот не разу в жизни не встречал допустим у сантехника Васи Пупкина супругу бизнес леди
Уже и зарплату в 300 тысяч прокурору насчитали)) вы не забывайте, что госслужащие указывают сумму доходов без вычета ндфл и отчислений в фонды)) у себя в расчётках посмотрите, какие у вас номинальные зарплаты, и что вы получаете "на руки", тоже удивитесь))
Будьте довольны тем что имеете, а чужого никогда желать не надо.Заповедь десятая. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
Необходимо обязать подавать декларацию не только о доходах, но и о расходах.
а несовершенно летние как заработали? папа на мороженное дал что ли?
Главного прокурора надо отправить в отставку после стрельбы возле "облаков"!
я уже поняла, что не на того училась...
над моей квартирой живет судья, не знаю из какого района... Квартира в пользовании, площадь 130 метров, машина у нее служебная. У мужа старенькая - года 2007-2008, старший ребенок учится не в красноярске...
Интересно, ей потом ее в собственность передадут или в пожизненное пользование?
Бедненький прокурор, как жить дальше то ему.........
Долго он над этим отчетом видать плакал,глаза аж красные...всё пропало...
Срочно укажите номер банковской карты или короткий номер для СМС для перечисления денег! поможем всем миром
Ах..... какая жалость. им так трудно жить........
странная закономерность )почему то у всей семьи прокурора и им подобные высокооплачиваемая работа либо бизнес ))) Вот не разу в жизни не встречал допустим у сантехника Васи Пупкина супругу бизнес леди
хватит считать чужие деньги!
Да, расходы декларируются тоже, пару лет как уже.
Уже и зарплату в 300 тысяч прокурору насчитали)) вы не забывайте, что госслужащие указывают сумму доходов без вычета ндфл и отчислений в фонды)) у себя в расчётках посмотрите, какие у вас номинальные зарплаты, и что вы получаете "на руки", тоже удивитесь))
у семьи боровковых классные тортики на заказ
Будьте довольны тем что имеете, а чужого никогда желать не надо.Заповедь десятая. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
нормальная такая з/п в 300 000