перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Доходы семьи главного прокурора края за год сократились в 1,5 раза

Гость
15 мая 2016, 16:46
Необходимо обязать подавать декларацию не только о доходах, но и о расходах.
16 мая 2016, 10:03
а несовершенно летние как заработали? папа на мороженное дал что ли?
Гость
15 мая 2016, 14:20
Главного прокурора надо отправить в отставку после стрельбы возле "облаков"!
Гость
15 мая 2016, 14:31
я уже поняла, что не на того училась... над моей квартирой живет судья, не знаю из какого района... Квартира в пользовании, площадь 130 метров, машина у нее служебная. У мужа старенькая - года 2007-2008, старший ребенок учится не в красноярске... Интересно, ей потом ее в собственность передадут или в пожизненное пользование?
Гость
15 мая 2016, 16:39
Бедненький прокурор, как жить дальше то ему.........
Гость
15 мая 2016, 22:01
Долго он над этим отчетом видать плакал,глаза аж красные...всё пропало...
Гость
16 мая 2016, 08:22
Срочно укажите номер банковской карты или короткий номер для СМС для перечисления денег! поможем всем миром
Гость
15 мая 2016, 21:43
Ах..... какая жалость. им так трудно жить........
16 мая 2016, 11:29
странная закономерность )почему то у всей семьи прокурора и им подобные высокооплачиваемая работа либо бизнес ))) Вот не разу в жизни не встречал допустим у сантехника Васи Пупкина супругу бизнес леди
Гость
15 мая 2016, 18:43
хватит считать чужие деньги!
Гость
16 мая 2016, 07:37
Да, расходы декларируются тоже, пару лет как уже.
Гость
17 мая 2016, 18:46
Уже и зарплату в 300 тысяч прокурору насчитали)) вы не забывайте, что госслужащие указывают сумму доходов без вычета ндфл и отчислений в фонды)) у себя в расчётках посмотрите, какие у вас номинальные зарплаты, и что вы получаете "на руки", тоже удивитесь))
Гость
15 мая 2016, 14:26
у семьи боровковых классные тортики на заказ
Гость
15 мая 2016, 17:49
Будьте довольны тем что имеете, а чужого никогда желать не надо.Заповедь десятая. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
Гость
16 мая 2016, 11:32
нормальная такая з/п в 300 000