Город Эксклюзивную серию авто к 100-летию BMW презентуют на выставке «МоторЭкспоШоу» в Красноярске

Эксклюзивную серию авто к 100-летию BMW презентуют на выставке «МоторЭкспоШоу» в Красноярске

​В МВДЦ «Сибирь» презентуют эксклюзивную юбилейную серию автомобилей BMW

18–22 мая на автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу» в МВДЦ «Сибирь» презентуют эксклюзивную юбилейную серию автомобилей BMW, выпущенную специально к 100-летнему юбилею знаменитого бренда. Красноярцы смогут одними из первых увидеть эту лимитированную коллекцию авто, а также ряд других новинок от ведущего мирового автоконцерна. 

В частности, на автовыставке будут представлены уникальные автомобили от BMW, которые выпущены в ограниченном количестве и будут доступны к заказу только в этом году. Речь идет о BMW 3-й серии и BMW 5-й серии 100 years edition. Как рассказали представители официального автодилера в Красноярске, это эксклюзивная юбилейная серия, посвященная столетию марки BMW. «На данный момент она мало где представлена, поэтому все красноярские автолюбители, а также гости города получат отличный шанс увидеть эти потрясающие новинки одними из первых в России!» — прокомментировали участники выставки. 

Также посетителям будут представлены редкие модели из M-серии. Крупной премьерой выставки станет сверхтехнологичный новый BMW 7-й серии. 

Напомним, автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу» стартует 18 мая в Красноярске в выставочно-деловом центре «Сибирь» и продлится целых пять дней — до 22 мая включительно. 

МВДЦ «Сибирь»:
ул. Авиаторов, 19
www.krasfair.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства