NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Внимание! Конкурс детского рисунка!

Внимание! Конкурс детского рисунка!

​Чаще всего родители подходят к организации детской комнаты с практичной стороны

Чаще всего родители подходят к организации детской комнаты с практичной стороны, кровать, стол, чтобы делать уроки, шкаф под одежду. Редко мы доверяем ребенку самому выбрать мебель для своей комнаты и еще реже спрашиваем, чего бы он хотел. Давайте посмотрим, о чем же мечтают наши дети, какие элементы мебели важны для них в их комнате. 

В честь Дня защиты детей компания «Мебелькомплект» организовала конкурс детских рисунков «Комната моей мечты — это просто». Для участия в конкурсе вашему ребенку нужно вооружиться цветными карандашами или красками и нарисовать ту самую комнату, в которой он будет с удовольствием проводить время, играя или выполняя домашнее задание. Родители, вам необходимо только одно — принести готовый рисунок в сеть салонов компании «Мебелькомплект»: 

  • пр. газеты «Красноярский рабочий», 160, стр. 46;

  • пр. газеты «Красноярский рабочий», 27, стр. 92;

  • ул. Киренского, 89;

  • ул. Мате Залки, 41.

Главный приз конкурса — изготовление комплекта детской мебели по эскизам победителя! Работы принимаются до 25 мая, веселый праздник и объявление победителя состоится 5 июня 2016 года. 

Если вы хотите, чтобы вашему ребенку было комфортно и он счастливо проводил время в своей комнате, принимайте участие в творческом конкурсе «Комната моей мечты — это просто». Пусть именно ваше чадо станет победителем! 

Любой желающий ребенок от 5 до 12 лет может принять участие. Умение рисовать здесь не играет большой роли, ведь главное — это желание преобразить свою комнату, выразить свои мечты и идеи на листе бумаги. 

Полную информацию об организаторах мероприятия, правилах проведения, количестве призов, сроках, способах, порядке и месте их получения можно узнать в группе в «ВКонтакте»: vk.com/mebelkom_com. 

Компания «Мебелькомплект»:
тел. 8 (391) 266-87-13
mebelkom.com

ООО «МК Мастер», ОГРН 1052464136603, пр. газеты «Красноярский рабочий» 27, стр. 94. 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства