Город Как не потерять гарантию на фундамент?

Как не потерять гарантию на фундамент?

​Строительный сезон в разгаре

Строительный сезон в разгаре. Кто-то уже практически закончил строительство дома, а кто-то запоздал и только закладывает фундамент… Кстати, давайте поговорим о фундаменте. А вы знаете, что необходимо сначала выполнить исследование грунта и проект фундамента вашего будущего дома? Только вот для чего? 

Для понимания, какое основание находится под вашим будущим домом. Никогда не закладывайте фундамент, не зная, что находится внизу. 

Для надежности вашего фундамента, расчета его несущей способности. Чтобы вы точно были уверены, что ваш фундамент выдержит массу дома, мебели, ваших гостей и капризы нашей переменчивой погоды. 

Проект следует делать для получения полной, реальной гарантии на материалы и работы. 

Без проекта ваша гарантия на фундамент окажется фиктивной и не будет действовать. Гарантия на фундамент предоставляется только на основании проекта, в котором есть синяя печать организации и реальная подпись главного инженера проекта. 

В тех случаях, когда проект фундамента отсутствует, гарантия распространяется лишь на то, что строителями будут сделаны те работы, которые вы указали в договоре. Никто не несет ответственности за те «фундаментальные» последствия, которые могут возникнуть при эксплуатации дома. 

Завод винтовых свай «Основа» открыт перед своими заказчиками и несет полную ответственность за фундамент вашего дома. Монтаж свай не осуществляется без предварительного выезда и проекта будущего фундамента, которые выполняются совершено бесплатно. 

При обращении в «Основу» у заказчика остается на руках полный комплект документов, по которым ответственность полностью ложится на подрядчика: 

  • проект;

  • договор;

  • паспорт качества;

  • акты приемки-сдачи работ;

  • сертификаты и патенты. 

Позаботьтесь о фундаменте, ведь именно фундамент — это основа любого строения. 

Получить консультацию по фундаменту на вашем участке можно по телефонам: 8 (391) 288-26-26, 8 (391) 231-18-33. 

«Основа Концепт»:
пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж
osnova24.ru
«ВКонтакте»
Facebook

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства