Город Народный дом — именно такой, каким вы его хотите видеть

Народный дом — именно такой, каким вы его хотите видеть

​На сегодняшний день стоимость квадратного метра в комплектации под ключ составляет порядка 20 000 рублей

​Компания «Основа Концепт» разработала проект «Народного дома», площадью 150 квадратных метров, по инновационной технологии с улучшенными экологическими характеристиками и повышенным теплосбережением. Кроме того, разработчики сделали комплектацию дома более богатой, при этом удалось снизить общую стоимость за квадратный метр!

Выполнить поставленные задачи удалось благодаря новой линейке древесного утеплителя Woodex Holz, который выгодно отличается от аналогов своей экологичностью, а автоматизированный монтаж задувной машиной обеспечивает высокие теплоизоляционные свойства. По расчетам разработчиков, в зимний период, при площади дома в 150 квадратных метров, сумма платежа за электроэнергию составит 6–8 тысяч рублей. Весной и осенью 3–4 тысяч рублей, летом «символические» 2 тысячи рублей.

Как сообщили в компании, на данный момент поступило 8 заявок на производство домокомплектов по проекту «Народный дом», а на строительство одного дома запланировано 60 дней.

Народный проект — идеальное соотношение цены и качества. На сегодняшний день стоимость квадратного метра в комплектации под ключ составляет порядка 20 000 рублей.

Приглашаем каждого желающего увидеть строительство дома по данному проекту! Записывайтесь на бесплатные экскурсии, посмотрите на уют и качество и постройте свой идеальный дом!

Звоните и записывайтесь! Телефон 8 (391) 231-18-33!

«Основа Концепт»:
пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж
тел.: 8 (391) 231-18-33, 8 (391) 288-26-26
karkas24.ru
osnova24.ru
woodex24.ru
«ВКонтакте»
Facebook

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства