перейти к новости

Названы основные причины смерти красноярцев: болезни системы кровообращения и рак

12 мая 2016, 16:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
12 мая 2016, 17:48
Мне 30 лет. За всю жизнь был в больнице несколько раз и понял-болеть и некогда и дорого! Ходил, анализы, таблетки-прошел год все также (если не хуже). Качество лечения ужасное-там сильно не разбираются!
Гость
12 мая 2016, 17:17
Цифры должны приводится на 100 тыс . Населения , а не в абсолютных значениях
12 мая 2016, 17:55
Большинство, кто умер за последние годы среди родственников и знакомых, умерли от рака.
Гость
12 мая 2016, 22:06
Родственницу похоронила от рака в этом году и одногруппник умер, тоже рак.
Гость
12 мая 2016, 17:32
Если бы еще причину смерти верно указывали... данные статистики то искажаются
Гость
12 мая 2016, 20:01
работаю в социальной сфере и с инвалидами тоже и справки о смерти, рак.... редко что сосуды прочее... страшно.... статистика жесть, показывать не хотят... а многие не успевают и оформить группу по причине позднего выявления рака... :(((
Гость
12 мая 2016, 17:40
Во всем мире эти причины смерти являются основными, не только у нас в крае
Гость
12 мая 2016, 20:58
Было бы лечение хорошее люди не уминали бы !!!
Гость
12 мая 2016, 22:53
"От внешних причин в крае скончалось 758 человек. Из них 112 жителей края скончались в результате самоубийства, 73 — в результате несчастных случаев на транспорте, 21 — от случайного отравления алкоголем". 758-112-21=552 скончавшихся от так называемых " внешних причин". То есть по итогу официальная статистика признает что на третьем месте среди причин смертности в Красноярском крае стоят умышленные убийства.
Гость
12 мая 2016, 22:59
ну а болезни системы кровообращения если рассматривать их как причину смертности-то это простите, чаще всего банальный старческий атеросклероз сосудов(который к 70-80 годам развивается практически у всех), и как результат инфаркты и инсульты.
12 мая 2016, 22:44
Главное, что рождающихся больше - уже хороший показатель!