Ответственный за дороги в городе подал в суд на депутата: последний предлагал его уволить
11 мая 2016, 17:37
Гость
13 мая 2016, 09:26
Зачем увольнять Титенкова? Обязать его выплачивать каждому водителю пробившему колеса своего авто в дорожной яме. Думаю сразу зашевелится.
Гость
12 мая 2016, 20:08
впереди выборы вот Волкову это прибавит голосов. А так я считаю что депутат имеет право критиковать работу исполнительной власти. чем доброе имя чиновника опорощено то.
Гость
12 мая 2016, 16:55
Суду необходимо рассмотреть соответствие г-на вице-мэра занимаемой госдолжности всвязи с конкретными результатами выполнения возложенных обязанностей. При этом учитывать не победные отчёты, а конкретное состояние вверенных отраслей горхозяйства.
Гость
12 мая 2016, 15:38
Причем здесь дороги? Вы читать умеете!? Где написано какие именно заявления Аркадия Волкова Титенков считает порочащими честь и какие требования содержатся в иске?
Гость
12 мая 2016, 15:07
А чего вы удивляетесь на дороги, машин то сколько стало ездить? А еще каждая на шипованных шинах!!! Отсюда колея выбоины!
Гость
12 мая 2016, 14:15
депутат выражает мнение народа, как и должен. г-н Волков, возьмите меня защищать Вас в суде, думаю департамент и здесь компетентным не будет...
Гость
12 мая 2016, 11:01
Виктор а зачем им (чиновникам) тут что-то делать для нас? Они сейчас карманы нагреют и убегут отсюда они тут все временно а тут лишь способ заработать и обогатится за счет нас-дураков, это мы и наши дети в этой яме так и будем жить
Гость
12 мая 2016, 10:33
То, что сократили 60% работников департамента - это правильно, в администрации примерно столько нахлебников - абсолютно некомпетентных приводных лиц. Со всем остальным я с депутатом согласен.
Гость
12 мая 2016, 08:33
А что, разве Титенков соответствует занимаемой должности? Взять даже его проект платных парковок: на сколько нужно быть "грамотным" руководителем, чтобы одобрить проект и не рассчитать его экономическую эффективность! И это в 21 веке! А ведь это деньги наши, налогоплательщиков, так разве нельзя их расходовать с умом? А про дороги и вообще молчу
Гость
11 мая 2016, 23:18
Им бы обоим отдохнуть, в заведении. Главное, чтоб камеры были через стенку!
Гость
11 мая 2016, 23:08
дороги стали хуже, и это факт. за 7 лет впервые колесо пробил на яме, на Мичурина, правая полоса, сразу от кольца метров 10 с бетонки. До этого на грунтовке влетел в яму, на перекрестке Грунтовая -Монтажников. Вроде залатали, сегодня еду, яма еще больше стала. Это чем надо залатать асфальт,чтобы через две недели он со снегом испарился? Воруют, нет?
Гость
11 мая 2016, 22:19
Щас спорить будут, судиться, не один не второй делом не заняты!
Может федерация автовладельцев напишет коллективный иск, чтобы Титенкова прокуратура прощупала, да указ ему дала в срок дороги привести в порядок. Думается мне много народу подпишется под этим документом ...
Гость
11 мая 2016, 21:10
За такие дороги не увольнять а сажать нужно! (преступная халатность)
А я хотел ему записать видеообращение с предложением прокатиться по нашим дорогам на жестких койловерах у меня в багажнике. Оказывается он сразу судиться бежит. Не мужик что ли? Не может ответить за свою работу? Я думаю что простой опрос автолюбителей относительно его работы даст самую исчерпывающую оценку его эффективности....
Гость
11 мая 2016, 18:13
А что депутат не так сказал?
Гость
11 мая 2016, 17:56
давно пора! уже 2 раза в этом году ступицы мелял из за этих дорог! хотя езжу аккуратно, но все ямы не обьедешь
Гость
11 мая 2016, 17:52
Блииин... Жалко мне его! Оклеветали и оскорбили бедного. А теперь ещё в суд ездить защищать честь и достоинство, да ещё и по этим дорогам ровным и гладким... Зубодробительным))))) на да камри служебная ему в помощь!))
Гость
11 мая 2016, 17:49
предвыборная-ключ на старт)))
Гость
11 мая 2016, 17:49
Я думал Волков предложил себя уволить .))) конечно же .
Гость
11 мая 2016, 17:48
Не надо в отставку?
Надо в таз железный посадить, тросом к фарфору прицепить и прокатить по лучшим дорогам нашего города.
Достижения
Свой среди своих