21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
MarviN
11 мая 2016 в 17:48

Не надо в отставку?
Надо в таз железный посадить, тросом к фарфору прицепить и прокатить по лучшим дорогам нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Cвой
11 мая 2016 в 21:10

За такие дороги не увольнять а сажать нужно! (преступная халатность)

Здассьте
11 мая 2016 в 18:13

А что депутат не так сказал?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 мая 2016 в 08:33

А что, разве Титенков соответствует занимаемой должности? Взять даже его проект платных парковок: на сколько нужно быть "грамотным" руководителем, чтобы одобрить проект и не рассчитать его экономическую эффективность! И это в 21 веке! А ведь это деньги наши, налогоплательщиков, так разве нельзя их расходовать с умом? А про дороги и вообще молчу

123
11 мая 2016 в 19:18

дороги реально как после войны. никогда такого небыло.вчера в яме на брянской 2 колеса оставил. Нужны посадки и не дубов.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 мая 2016 в 22:19

Щас спорить будут, судиться, не один не второй делом не заняты!

Прохожий
11 мая 2016 в 18:17

А я хотел ему записать видеообращение с предложением прокатиться по нашим дорогам на жестких койловерах у меня в багажнике. Оказывается он сразу судиться бежит. Не мужик что ли? Не может ответить за свою работу? Я думаю что простой опрос автолюбителей относительно его работы даст самую исчерпывающую оценку его эффективности....

Бабай
11 мая 2016 в 17:52

Блииин... Жалко мне его! Оклеветали и оскорбили бедного. А теперь ещё в суд ездить защищать честь и достоинство, да ещё и по этим дорогам ровным и гладким... Зубодробительным))))) на да камри служебная ему в помощь!))

11 мая 2016 в 19:51

Правда ушам неприятна? Этот вася дороги видел??

Oleg
11 мая 2016 в 23:08

дороги стали хуже, и это факт. за 7 лет впервые колесо пробил на яме, на Мичурина, правая полоса, сразу от кольца метров 10 с бетонки. До этого на грунтовке влетел в яму, на перекрестке Грунтовая -Монтажников. Вроде залатали, сегодня еду, яма еще больше стала. Это чем надо залатать асфальт,чтобы через две недели он со снегом испарился? Воруют, нет?

гость
11 мая 2016 в 17:56

давно пора! уже 2 раза в этом году ступицы мелял из за этих дорог! хотя езжу аккуратно, но все ямы не обьедешь

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 мая 2016 в 10:33

То, что сократили 60% работников департамента - это правильно, в администрации примерно столько нахлебников - абсолютно некомпетентных приводных лиц. Со всем остальным я с депутатом согласен.

Фото пользователя
11 мая 2016 в 21:59

Может федерация автовладельцев напишет коллективный иск, чтобы Титенкова прокуратура прощупала, да указ ему дала в срок дороги привести в порядок. Думается мне много народу подпишется под этим документом ...

Андрей
11 мая 2016 в 17:49

предвыборная-ключ на старт)))

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 19:26

Рискну. Видно уверен в защиту суда, как в асфальт.

Алина
12 мая 2016 в 11:01

Виктор а зачем им (чиновникам) тут что-то делать для нас? Они сейчас карманы нагреют и убегут отсюда они тут все временно а тут лишь способ заработать и обогатится за счет нас-дураков, это мы и наши дети в этой яме так и будем жить

ОТВЕТИТЬ
Володя
11 мая 2016 в 23:18

Им бы обоим отдохнуть, в заведении. Главное, чтоб камеры были через стенку!

мда
12 мая 2016 в 14:15

депутат выражает мнение народа, как и должен. г-н Волков, возьмите меня защищать Вас в суде, думаю департамент и здесь компетентным не будет...

собеседник
12 мая 2016 в 16:55

Суду необходимо рассмотреть соответствие г-на вице-мэра занимаемой госдолжности всвязи с конкретными результатами выполнения возложенных обязанностей. При этом учитывать не победные отчёты, а конкретное состояние вверенных отраслей горхозяйства.

Гость
12 мая 2016 в 15:38

Причем здесь дороги? Вы читать умеете!? Где написано какие именно заявления Аркадия Волкова Титенков считает порочащими честь и какие требования содержатся в иске?

Ыыы
13 мая 2016 в 09:26

Зачем увольнять Титенкова? Обязать его выплачивать каждому водителю пробившему колеса своего авто в дорожной яме. Думаю сразу зашевелится.

Девис
12 мая 2016 в 20:08

впереди выборы вот Волкову это прибавит голосов. А так я считаю что депутат имеет право критиковать работу исполнительной власти. чем доброе имя чиновника опорощено то.

Серж
11 мая 2016 в 17:49

Я думал Волков предложил себя уволить .))) конечно же .

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2016 в 18:17

Депутату откат не дали? И он ногами затопал?)

Игорь
12 мая 2016 в 15:07

А чего вы удивляетесь на дороги, машин то сколько стало ездить? А еще каждая на шипованных шинах!!! Отсюда колея выбоины!

Loading...