я работаю экспедитором, и езжу часто за рулем, и поверьте очень редко попадается неадекватная дама за рулем, нежели неадекват закатанный в круг, которому стыдно, когда ему в глаза смотрят, если он кого подрезал например. так что тут дама скорее просто невнимательно затупила, да и водилы щас все почему то на нервах. у каждого свои причины.но бывает и самому охота и совершить самосуд, хотя по сути оно того не стоит. просто нужно как то стать добрее что ли. неадекватов не перевоспитать, значит нужно научиться терпеть.
Мужик не в адеквате. На экспертизу его. Курс препаратов для успокоения нервной системы. Психам за рулём не место!!!!
А дамочке урок. Впредь поворотники включать будет...
Гость
10 мая 2016, 16:56
Автомистер и автоледи))
Гость
10 мая 2016, 20:11
Смотришь на поведение людей и удивляешься. Немного кто-нибудь не так себя повел на дороге (все ошибаются), срываются, начинают материться, деруться, готовы поубивать друг друга. Не оправдываю нарушителей ПДД, но наши водители уж слишком на эмоциях. Большинство за своих родных так не заступается, как эти за свое водительское эго.
Гость
10 мая 2016, 18:56
Красноярский гарлем . Разборки . Нервы на пределе . Готовы убить , ни за что . С психу . Вчера наблюдал как двое по грязи катались. Минуты две орали матом . Потом покатались вобнимку. И довольные грязные разьехались.
У таких мужиков в первую очередь надо отбирать В/У, и выяснять, что за психиатр ему поставил "годен" в справке, и за забор по профнепригодности таких психиатров, катать тележки в гипермаркете. А чтобы минимизировать риск подобных конфликтов - соблюдение дистанции и скоростного режима.
Гость
11 мая 2016, 07:20
Когану меньше дали!!!! За убийство!!! Стекло и жизнь человека стоят одинаково??? До двух лет!
Гость
11 мая 2016, 11:12
Для наказания тёти на спасио есть сотрудники ГИБДД, а марководу поделом - и себе жизнь испортит судимостью, и своим детям. Думать надо прежде чем кулаки распускать.
Гость
11 мая 2016, 09:58
перестроения без поворотников наблюдаю каждый день и не по разу, и, как не странно, далеко не от одних женщин
Гость
10 мая 2016, 17:30
Общество деградирует! Приходилось ездить во многих странах. Но такой агрессии и нетерпимости нигде не видел! Куда катимся непонятно...
Гость
10 мая 2016, 18:22
Мужику штраф это понятно!!! А вот эту ездулю на повторные экзамены! Я сама женщина-водитель. Я сама езжу и боюсь этих дамочек за рулем, от них реально можно ожидать все что угодно. И резкого перестроения перед носом, и разворотов, и вообще всего чего угодно. Меня муж учил ездить на машине. И всегда говорил, что я не хочу, чтоб на тебя говорили "пластмассовая голова за рулем". И он меня так же приучил, если видишь бабу за рулем, следи за ней в восемь глаз ))) Смех смехом - но так оно и есть
Гость
10 мая 2016, 21:18
Поделом, руки распускать не нужно.
Гость
10 мая 2016, 17:07
ну что, как вам самосуд в данной ситуации?
Гость
10 мая 2016, 17:35
Чтобы резко не тормозить, нужно держать дистанцию. Если каждому кто не включает поворотник бить стекло,то 70% автовладельцев будут ездить без стекол.
да просто нервные все стали жуть. Есть у меня знакомая. Пока машину не купила, была хорошая спокойная девушка. После того, как за руль села- как ее ни встречу, у нее аж глаз дергается и все разговоры о том, что на дорогах одни дибилы. Страшно жить! Я наверное все таки воздержусь от покупки машины.....
Гость
10 мая 2016, 17:25
В прошлом году, меня так протаранила девушка, когда разговаривая по телефону, без поворотника резко решила перестроиться - а потом такая - ну что ну не заметила. Не спорю и мужики бывают чудачат за рулем, в основном молодёжь, но от них хоть знаешь чего ожидать, а автоледи непредсказуемы абсолютно - крайне опасны на дороге. Раздражитель для водителя на дороге.
Гость
10 мая 2016, 17:09
ой да ладно, она же всего лишь не включила поворотник, он что догадаться не мог что она ту да поедет? и вообще она же женщина, он должен был ее пропустить.
Гость
10 мая 2016, 18:34
Ну что же вы все такие непонимающие. Онажемать!!!
Гость
11 мая 2016, 10:37
Теперь она возрадуется и никогда не научится включать поворотники
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Водитель-мужчина разбирался с автоледи из-за невключенного поворота и разбил стекло ее «Тойоты»