перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Плату за проезд по кладбищам в Родительский день подняли на 2 рубля

Постройте КРЕМАТОРИЙ!!! Хватит тянуть деньги из горя наших жителей!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2016, 10:40
Я думала наоборот бесплатные автобусы запускают ... Ужас!
Гость
6 мая 2016, 11:22
достали со своими повышениями
6 мая 2016, 10:38
автобусы это отлично. но почему они платные то? нефть, газ.... все у нас. не?
Гость
6 мая 2016, 10:15
в нормальной стране уменьшили бы плату, а у нас только увеличивать умеют.
Гость
6 мая 2016, 10:54
Уважаемые читатели, ответьте, пожалуйста, а почему всем городом именно в этот день нужно поехать не кладбище? Все знают, что проблемы и с автобусом, и на машине если ехать, всё равно в пробках стоять и создавать проблемы. Почему нельзя навестить родных за неделю до или еще раньше? Навести вовремя порядок, чтобы в толкучке не находиться в этот день и потом не говорить, что в пробках простояли, автобуса нет. Или вы только для галочки в этот день ездите? Я вот искреннее не понимаю этого.
Гость
6 мая 2016, 12:19
Гостья потому что многие люди работают и в другой день съездить не бывает возможным, а в родительский день руководство отпускает людей с пониманием, в выходные дни дачи, посадки, так что не удивляйтесь
Гость
6 мая 2016, 14:46
Почему не пускают автобусы на Шинном? Оно уже разрослось неимоверно. Ведь основной контингент посетителей - это старики. Мои родители уже не ездят на Родительский день - они физически не смогут дойти. Моя мама - верующая. И в этот день она плачет, что не может посетить родных. Конечно же, я вывожу их на машине туда заранее, за несколько дней. Но для верующих Родительский день - день особенный.
Гость
6 мая 2016, 14:38
О , уже отдельные маршруты по кладбищу , еще и с повышением цены на проезд.Не кладбище , а отдельный город прям.КРЕМАТОРИЙ КОГДА ПОЯВИТСЯ???
Гость
6 мая 2016, 13:01
А где наш доблестный УФАС??? Где обоснования поднятия цены??? Такие автобусы должны быть бесплатными в данные дни! Хотя о чём это я... это же Россия, короче Обама виноват
Гость
6 мая 2016, 14:33
Уважаемые журналисты. Заголовок не соответствует содержанию. Я уж было обрадовалась, что и на Шинном пустят автобусы. Ан, нет. Только на Бадалыке. Бадалык во множественном лице?
Гость
6 мая 2016, 14:18
Те кто здесь пишет что автобусы должны быть бесплатными заказывайте автобус за свой счёт и возите людей бесплатно. В чём проблема? Можете портрет с Обамой там даже наклеить. На самом деле если бы власть бесплатно возила людей, то те же лица писали бы что бюджетные деньги тратятся в пустую.