перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Экс-губернатор края Лев Кузнецов станцевал лезгинку на свадьбе племянника Рамзана Кадырова (видео)

Гость
2 мая 2016, 16:37
Заберите Толоконского туда-же, он же любит петь.
2 мая 2016, 18:46
это же , как надо было занизить свою самооценку, чтобы опуститься до такого уровня когда хлопонин занимал должность полномочного представителя в закавказье я не помню , чтобы он опускался до такого уровня
3 мая 2016, 22:20
Елена, тут смотря с какой стороны посмотреть тренажеры это одно , а пасодобли и гапаки танцевать на деньги налогоплательщика это уже другое
3 мая 2016, 00:59
как в стиле рамзана последуют утверждения ролс ройсы это машины уважаемых людей , а деньги на свадьбу дал через небесную твердь всемилостивый и ни каких бюджетных денег , все оттуда , все из небесной канцелярии
2 мая 2016, 18:06
Вот где наши денюшки на ветер бросают.
Гость
2 мая 2016, 16:37
А зачем нам кузнец?...
Гость
3 мая 2016, 13:52
Кортеж из Роллс-Ройсов Фантом, стоимостью каждый за 30 млн. руб. А где же импортозамещение? Каждому чеченцу из клана Кадырова по Ладе Гранте. А ихние Порше, Гелики, Кайены все сдать по программе утилизации, получив скидку 40-50 тыс. на Ладу!
Гость
2 мая 2016, 16:22
Посмотрите видео с кортежем этой свадьбы. Там стоимость всех машин как годовой бюджет среднего города России. И это в дотационном регионе, где самая большая задолженность за электричество и газ. Просто собирают дань с России...
Гость
2 мая 2016, 16:08
Мерзко видеть, как дотационный регион с жиру бесится...
Гость
2 мая 2016, 20:34
Это гулянья за чей счёт? Налогов россиян?
Гость
2 мая 2016, 17:26
Позорище...
Гость
3 мая 2016, 12:43
сытый голодного никогда не поймет!
2 мая 2016, 19:20
Я насчитал порядка 20 Роллс-Ройсов и более 100 Мерседесов в AMG-тюнинге. Красиво живёт за наш счёт
Гость
2 мая 2016, 18:45
Во всей России нет столько ролс-ройсов сколько их было в свадебном картеже. Вот где все наши налоги, с нефти, газа, и всего нашего народного достояния. Москва, Чечня и Крым.
Гость
2 мая 2016, 20:31
Кто такой Кузнецов? Губернатор? А такой у нас был? Что то я не заметил его правления. Очередной перевалочник?
Гость
2 мая 2016, 20:56
А что им еще делать как не веселится у них голова не болит видимо что завтра есть и детей чем кормить и во что одевать? Где работать если предприятие на грани банкротства, это нам... Не спится ночами, и расслабится не получается никак вся жизнь в напряжении. Пляшите господа пляшите
Гость
2 мая 2016, 16:41
а говорят что пенсионерам нехватает денег на выплаты.
Гость
3 мая 2016, 14:02
Кузнецов и раньше для меня в рейтинге был ниж,е как и другие из этой "компании", а теперь после такого поступка вообще еще больше "опустился"....
Гость
2 мая 2016, 17:42
Посмотрите в интернете, какая там колонна из премиум-авто с такими же номерами! Видео почти 5 минут. У меня челюсть отвалилась.
Гость
2 мая 2016, 16:51
Кадыров конечно умно поступил, что со всей России через Москву дотации получает, а со своего региона ничего почти в бюджет не платит. А регион его при этом лучше большинства регионов России живет, которые платят налоги.... Вот она справедливость
Гость
2 мая 2016, 22:07
Кузнецов пляшет, Толоконский поёт сомнительно. Вот и все что они сделали на месте. Позор. Толоконская отдельная песня
Гость
3 мая 2016, 09:55
В правительстве одни танцоры и певцы, перестать спонсировать, еще не так запляшут, пущай пловом барыжат, и не брать на работу в другие регионы, вот будет весело им тогда!
Гость
3 мая 2016, 00:16
На наши деньги удобно мерседесы покупать и свадьбы гулять, а Красноярск помойкой скоро станет. Дорог вообще не стало-а ответ один, денег нет. А машину я гроблю свою и за свои деньги ее ремонтирую, пока некоторые регионы себе дороги отстраивают
Гость
3 мая 2016, 09:31
русский танцует лезгинку.всеиочень плохо
2 мая 2016, 23:12
Ващпе ребята красиво живут )) Как представлю этот кортеж по нашим дорогам )))
Гость
3 мая 2016, 20:32
А откуда деньги?))), Россия страна контрастов
Гость
2 мая 2016, 22:42
В январе видел ролик где Чубайс говорит как у них много денег, очень много, теперь это... да я в 2012 такого пафоса не видел! Интересно, как на фоне "этого" рейтинг ВВП, растет?
Гость
2 мая 2016, 19:29
А куда ему деваться? Он же по заданию партии работает, а не по зову сердца. Нужно будет - и гопака спляшет, и нижний брейк покажет, и головой в торт нырнёт. (Лишь бы не было войны.)
Гость
2 мая 2016, 16:39
Сейчас все отпишутся и скажут , что первые лица республики должны на Ладах ездить . Регион дотационный . Вот ворюги и всё в этом духе .
Подкалымить решил.
Гость
3 мая 2016, 01:28
Какие-то свадьбы нынче пошли расточительные... Помню раньше: невесту украл, в заниженный приора посадил, барашка зарезал и лезгинка станцевал. А сейчас Европа диктует свои законы моды на свадьбы...
Гость
4 мая 2016, 11:34
Страна на коленях, а мы пляшем!(((
Гость
2 мая 2016, 21:29
Нравятся мне эти комментаторы-изображатели народного гнева онлайн. Один в 19.00 по красноярскому времени пишет "доброе утро". Со своим американским спутал. Другой - надо достичь справедливости пишет. На вопрос как конкретно достичь её не развязав чеченскую войну не отвечает а только минусует. Третий пишет что войны не боится, а поступить как Сенченко боится. В реальности недовольных 20 человек на миллионный Красноярск. Именно столько выходило на последний митинг недовольства. Тогда кто эти сотни минусующих любые посты в поддержку нашей страны? Одни и те же лица под разными айпи заходящие. Некоторые даже не знают утро в Красноярске или вечер.
Гость
2 мая 2016, 18:27
Смешные вы люди...с жиру бесятся все кроме вас...Все у вас во всем виноваты, кроме вас самих, власть вас бухать заставляет, книги не дает читать, власть вас заставляет по клубам ходить, наркотики употреблять...Хоть бы один сказал "Я мало зарабатываю потому что я ленивая попа" ...ну нет же...не я такой - жизнь такая...
Гость
2 мая 2016, 17:00
Да хватит денежки чужие считать! Ведь круто он устроился! Каждый бы хотел такое пособие иметь и жирненько жить! А в Вас зависть говорит вот и льёте негатив!
2 мая 2016, 17:19
Не хороводы же ему там водить.
2 мая 2016, 19:21
Рамзан красавчик, заставил этих важных чинуш поплясать
Гость
3 мая 2016, 01:44
я не понимаю, почему все посты пропитаны злобой? Ну пляшет лезгинку на свадьбе... Вас на свадьбы не приглашают? Отмечают широко... так на Кавказе всегда так свадьбы отмечают... Порадуйтесь за людей, дай Бог мне так же всем моим детям свадьбы сыграть!
Гость
3 мая 2016, 15:36
Хорошо гуляют)
Гость
3 мая 2016, 23:38
Николай, я тоже была на свадьбах на Кавказе. и что? Можно подумать в Красноярске русских на кавказских свадьбах не бывает и лезгинку они не танцуют? И вообще это личная жизнь человека, пусть и публичного. Вам бы приятно было, если бы народ обсуждал какой танец и где вы танцевали? Вот поэтому я сократила свой список общения до минимума! Достали тупые обсуждения за спиной и зависть вокруг. Своя личная жизнь не интересная, вот и судите чужую! Порадуйтесь за людей - создали новую семью, а они на Кавказе чаще крепкие, родят детишек 5-7 и будут жить счастливо!