перейти к новости

«Проще надо быть! Корону муж подарит» (фоторепортаж)

2 мая 2016, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
2 мая 2016, 13:58
"познакомились в 6 часов утра в "Иксах". Так что ходите в клубы!» — советует Катерина" Против. Я раз познакомился в клубе. потом 4,5 года по дворам пьяную искал. Да идеальная была, добрая ласковая. но бухать любила еще как. Расстался потом клялась что исправится. Потом начала опять бухать. опять расставались. Потом мне это надоело. Я больше не стал с ней сходиться потому что ее обещания не бухать были ничтожны. Это страшное дело - когда твоя подруга приходит всегда пьяная.
Гость
5 мая 2016, 15:39
Заметили, что все невесты от 26 и старше ? И в отношениях со своими будущими мужьями состояли до свадьбы около 2х лет. Прошла пора когда замуж выскакивали сразу после института, или даже в процессе учёбы...
Гость
2 мая 2016, 08:51
Такие все красивые😊милые признания. Главное живите долго и счастливо.
2 мая 2016, 10:10
"красноярским женщинам сейчас не хватает простоты: «У них завышенная самооценка, проще надо быть! <…> Корону тебе подарит любимый муж». " это уж точно, как не подойдешь знакомиться, в глазах такая богема стоит, как будто не Красноярка переехавшая из Емельяново, а наследная принцесса правящего дома в Европе. п.с. Ну а вообще много простых и веселых житейских историй знакомств, и это здорово что у многих получаются такие знакомства
Гость
4 мая 2016, 11:48
Знаю молодоженов (пригласили фотографировать их), они на свадьбу потратили около 400 тыс. руб. В ресторане им еще денег не хватило расплатиться, в залог паспорт оставили, а через год они удачно развелись
Гость
4 мая 2016, 16:28
Разве нормальные отношения нужно выставлять на показ???
Гость
5 мая 2016, 12:16
Рад за всех. Берегите друг друга.
Гость
4 мая 2016, 15:27
Эээх, я бы вместо пышной свадьбы махнула в теплые края!На 400 тысяч отлично можно отдохнуть практически везде. Но у всех разные приоритеты :)
Гость
2 мая 2016, 18:44
Бред какой!
Гость
3 мая 2016, 13:41
Вы что офигели, 500 тыс. на свадьбу потратить???
Гость
2 мая 2016, 09:38
знаю одну из невест лично,молодец,что решилась на участие!!крепкой вам любви и долгих лет!!
7 мая 2016, 12:50
"Я его сначала отвергла: худенький сильно был, да и у меня отношения были." Хороши приоритеты! :D
Гость
2 мая 2016, 12:33
С ментом смешно как то
Гость
2 мая 2016, 10:12
девушки цените своих парней, парни к вам вопросов нет.
Гость
2 мая 2016, 23:08
у нас с женой ребенок, пол года и хочу уйти от нее, потому что я плохой и не могу измениться. как быть?(знаю что не хорошо)